КАк делать скрины ???

КАк делать скрины ???

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да по моему по барабану где и чем, жми принт скрин и вставляй в пайнт)))

0

это чемпионат по тупым вопросам?

0

точно. какой вопрос такой ответ

0

Где модератор мать вашу? Чесслово безмата никак уже - аффтару ответ -
РУКАМИ

0

делать скрины рабочего стола: жмешь на клаве Print Screen, потом вставляешь скрин например в Paint, и сохраняешь рисунок.

0

Баноустойчивый опять с вами

ты вернулся!!!

0

Йобырьтерорист
Это к сожалению моя кратковременная реинкарнация - просто колесо дхармы повело себя довольно сомнительно на сий раз - закинув меня в болталко с програмным-но видит великий будда - я не хотел этого! Но коль уж я тут оказался придётся и дальше нагибать всех задротоф сего форума наставляя их на путь истинный - и если не я то кто?

0

Ну не всё так просто на самом деле. Благодаря криворучию команды Билл Гейтса, принт-скрин работает таки в примитивных случаях, поэтому приходица самому выкачивать спец. проги для более лучшей работы :)

Fast Stone Capture, например. Быстро сделает скрин в любой части экрана, не надо ипатни вставлять в пейнт (и уж не дай чёрт в фотошоп), вырезать, туда-сюда и т.д. :)

Кстати, а чем лучше всего делать принт-скрин, чтобы из видео, а то и тут команда Билл Гейтса провалилась, заместо скрина даёт просто чёрный экран... или ещё лучше в пеинте идёт фильм xD

0

Прога ScreenShot v2.2 очнь классная,сам пользуюсь.Она и видюхи записывает.

0

или ещё лучше в пеинте идёт фильм xD
да-да, это вообще пздц)))

0