Как мине до неё добраться!?

поставил се программу наз. Lock Folder XP 3.2 (в кратце ставит пароли делает не доступными паки и фаилы) бида такая прога лижит на "D:\Program Files\Everstrike Software\Lock Folder XP 3.2" вот запустил я прогу и как4 всегда я уходя куда либо закрывал папку на диске ... но тут я очень торпился и закрыл весь диск (D) на лету и прогу закрыл! потом понял что натвоил:'(
Еслиб у мну небыло очень важной информации на диске я бы просто форматнул его и всё но не магу инфа там очень нужная ...
ПОЖАЛУСТА ПОМАГИТЕ... открыть етот диск!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А через "пуск" зайти в программу нельзя? Или нельзя ввести сразу адрес к проге?

0

можно попробовать поставить второй виндовс на другом диске и через него удалить эту вредную программу.
Если виндовс ставить лень могу залить хакерское iso загрузочного диска acronis - с помощью него удалишь каталог с прогой и проблема надеюсь решиться.

0

кстати только что нашел способ проще - грузишься в безопасном режиме и... собственно все :)

0

WaR.der спасибо ... я просто диск переименовал в безопасном режиме и все кул и удолил прогу с диска грят вроде тоже помагает ))) СПАСИБО ВСЕМ ... все работает ))) я етот урок учту

0