Как убрать голос из песни?

пожалуйста,помогите!нужна программа,в которой можно из mp3 вырезать голос.уже весь инет обыскала...:-(

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Есть такой звуковой кодек "Realtek" Установи его и сделай определённые настройки, а также существует оч много программ в которых есть подобная опция.

0

большое тебе спасибо.пропала головная боль:-)

0

Ирролайн
уже весь инет обыскала...:-(
Плохо ты искала :) Возьми на заметку Visual mp3 Splitter&Joiner, у меня есть и серииник.

0

2corrert
наверно и правда плохо:-).можешь серийник выложить?заранее аграмадное спасибо.

0

Ирролайн так у тебя получилось или нет??? Если да то как качество без слов??? И как это делать через реалтек у меня именно он и стоит но таких опций я там не видел!

0

Ирролайн
Sorry, если ты хочешь просто вырезать голос то какчай Realtek, моя прога просто нарезает mp3 на части.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Так, чисто для наглядности

0

да знаю я это опцию,но плохо она работает - где-то голос приглушается а где-то вобще нет изменений

0

to o.n.e.s.t.e.p.
сама я это не делала,сделал мой брат.качество посредственное...

0

В реалтеке вообще фигня получается

0

Вадимыч тогда как это сделать можно на высоком уровне??? (((КАЧЕСТВО)))

0

присоединяюсь.нужно хорошее качество...

0

Никак!!!
Можно, только если песня как то по особому записана(музыка отдельно, голос отдельно) но у вас врядли так!!:)

0

Знаю что никак,но думал что может кто что нить придумал, но видимо нет !

"Можно, только если песня как то по особому записана(музыка отдельно, голос отдельно) но у вас врядли так!!:)"

Всмысле по особому? Вообще-то и так музыку делают отдельно а потом накидывают слова!

0

да...похоже у меня один выход-искать караоке.но для песен Nightwish оно вряд ли есть...:-(

0

Ха:), Ирролайн, как я тебя понимаю!!! Я сам когда то искал такую прогу, именно для песен этой группы:):):)

0