Какой антивирус лучше?

Вот думаю какой антивир поставить.Посоветуйте?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Никакой! Есть же йогуртовый СКИФ. (С) Уже столько раз этот вопрос задавался. Ищите.

0

Какой антивирус лучше?

прямые руки - лучший антивирус

0

Любой, если не лазиешь по порнухе и рискованным сайтам. Каждый будет орать, тем чем он пользуется, т.е. фанаты каспера, аваста, нода. У меня к примеру аваст 5 стоит, и я не жалуюсь.

0

Любой, если не лазиешь по порнухе и рискованным сайтам.... А какой смысл тогда интернет заводить если по порнухе нелазить.))) Вот у меня Каспер 2009 и я спокойно лазию по САМЫМ ЗЛАЧНЫМ местам интернета.

0

shrabigus
Ну каспер говорят систему подружает

0

Каспер 2010 вообще систему не грузит. Никакой потери производительности в играх замечено не было.

0

Ну каспер говорят систему подружает... Говорят, что кур доят! (с) Он уже ничего негрузит НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!

0

Elektrogamer
+1 стоит такой же, выбрал из-за того что: не такой критин как касперыч, не такой дибильный как нод 32(когда просканил систему пытался отправить на сайт разрабам все мои кейгены и проги весом 1.5гб при моем инете 128кбит(14кбайт сек), поставил авиру и забыл что есть антивирь, всплыв окон нету, и не орет по пустякам! антивирь стоит только из-за того что часто в камп флехи подключаю, если бы не подключал антивиря не было бы!

0

Каспер нагловат и, положа руку на сердце,не ахти какой антивирь. Каспер считает себя полноправным хозяином компа и лезет, куда не стоит. На вкус и цвет, как говорится. На своем опыте перепробовала кучу антивирусов. Остановилась на Avira AntiVir. Ну и НОД тоже неплох. Они - самые предпочтительные и на фоне того же воспеваемого всеми каспера выглядят на порядок лучше. Так что, автор, тут уж тебе решать.

0

NOD 3 тоже ниче вроде не жалуюсь

0