Когда уже наконец выйдут новые дрова nVidia? [x]

Когда же уже наконец этот сраный следущий оф. драйвер WHQL от NVidia выйдет (предположительно 290-й версии) ????!!!!!!!!!!!!!!
Уже задрался ждать - якобы он многие проблемы решает с тормозами и некоторыми многими прочими косяками в игре - как многие тут на форуме писали! Специально не играю с самого ноября (хотя игру купил сразу как вышла на РС), захожу каждый день на сайт Нвидии и тупо вижу там каждый день одну и ту же надпись - 285.62! Всё ждал что они до нового года успеют выпустить - и они ни фига!!!! Туту даже на форуме дискуссии ходили что до НГ должны выпустить - и них...ра в итоге не выпустили!!!! Уже январь почти кончается - а воз и ныне там! Уроды ленивые - они что там вообще не хотят работать что-ли????!!!
Еще специально посмотрел с какой периодичностью там у них новые дрова выходили версий WHQL - всегда в среднем через каждые 2 месяца + 8-10 дней (а то и меньше) - можете сами взглянуть на интервалы их выхода если мне не верите!!!! А тут уже эти 285.62 висят та аж с 24 октября прошлого года! Уже почти 3 месяца через пару дней исполнится!!!!
Уже запарило столько ждать - ведь так поиграть хочется поскольку эту игру я весь прошлый год ждал - и теперь она вышла а я все дальше жду чего-то которое случится непонятно когда....... Никто не в курсе когда там они уже разродятся все-таки этими многострадальными оф.драйверами????? А ??????

Комментарии: 4
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

если так сильно надо, поставь бета версию. уже давно доступно

0

Taddey
Чё такой нервный то?... Сходи на улку погуляй, в снежки поиграй.:) Так и жизнь то свою всю профукаешь в ожидании драйвера:). НИПОНАГИБАТЬ ЧТО-ЛЕ?!!!

0

Да нагулялся ж уже - и за жизнь свою, и конкретно в этой ситуации!

0

Taddey

якобы он многие проблемы решает с тормозами и некоторыми многими прочими косяками в игре

Это в какой?

0