Локальные политики

данная установка запрещена политикой выбранной системным администратором - как это убрать?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

я сам м админ и бог на этом компе.

0

та же пробла!!!!!! гражданин МоНсТрицкий, ты нашёл решение????????

0

Вирусня...
диспетчер задач открывается?редактирование реестра?

0

Япать... ))) Изменить политику никто не пробовал? :D

0

lord_nerevar
редактор реестра открывается
lynxer
знал бы как, с удовольствием бы изменил!
У меня такая пробла при установке ФИФА 09, раньше эту же самую ставил без проблем, теперь не могу

0

можно ли эту политику вообще на х отключить?

0

lynxer
ну попробовал я изменить политику, не канает всё равно

0

Ты бы хоть обрисовал толком проблему - в каких случаях она появляется, чем сопровождается и т.п. Ибо топикстартер вообще отжОг реально ))
Служба Windows Installer работает? И какую именно политику ты попробовал изменить?

0

короче, у меня слетела Fifa 09.....причина мне не известна......так вот, при повторной установке, после распаковки файлов , при запуске Windows Installer вылетает сообщение, что установка запрещена политикой системного администратора..........администратор я, я вообще один за компом.....ещё маманя иногда садится, но дальше Word'a её как правило не заносит........пробовал изменять все параметры в политике......не канает....Я в нете надыбал, что при вводе secpol.msc в строке "выполнить" появляется то, что мне собственно и нужно....ставил всё, как советовали в инструкции......

0

Проверь комп AVZ, не скажу что это именно твоё решение проблемы, но мне в подобной ситуации именно это помогло.
P.S. Если будешь проверять, то проверь подряд раза 3:)

0

это что такое? если не секрет

0

проблема решилась сама собой

0