Люди помогите

PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Всё началось когда я установил программу Phoenix. Когда я захотел её удалить (по деревенский(т.к как в установка и удаление программ её небыло)) мне выдола эту ошибку . Я забил на это, но сейчас когда я удаляю простые папки мне выдаёт вот эту ошибку . Пожалуййста помогите мне, как это исправить?


P.S Даже когда я нажимаю вторым маусом на папку он мне выдают эту ошибку. Плз помогите :((

Комментарии: 16
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Первый скрин.
Нужно попробовать отключить UAC. В папку, куда установилась программа Phoenix, файла типа uninstall не было?

Второй скрин.
Phoenix интегрируется в контекстное меню файлов и папок? Скорее всего он или что-то другое там прописалось и выдает ошибку.

0

Так что делать? (я нуб попрошу описать подробно=)) Плз помоги

0

Я думаю, что проблема решится полным удалением Phoenix. Скачай, например, программу Far и ей удали Phoenix.

0

http://www.farmanager.com/download.php?l=ru
Качай самую верхнюю, архив.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Спасибо за ссылку. Но я там ненашол прогу. Вот скрин . Так всё таки как её удалить?

0

Пожалуйста не игнорируйте, помогите!

0

Для чего нужна программа Phoenix? В реестре поищи Phoenix.exe. И покажи все найденное.

0

В реестре уже нечего неосталось с именим Phoenix.exe, всё нахер удалил и всё равно пишит что "Вам необходимо разрешение для этой опирации"

0

После удаления ошибка из второго скрина пропала?

0

dwc
Я установил прогу заного и эта ошибка пропала, но как удалить её без всяких проблем?

0

Но как мне стоит удалить её опять вылазит эта ошибка. Я немогу удалить этот файл Phx_ShellExt.dll

0

Залей программу на файлообменник, я посмотрю что можно с ней сделать.

0

dwc

Спасибо тебе огромная за помощь (побольше бы таких людей в наш злой мир=)) Но я уже вылечил способом восстановлением системы =)

0