Научите докачивать файлы

Дело в том что интернет у меня безлимитный и при обрыве связи и при последующем подключении выдается новый адрес,но Download Master(стараюсь закачивать с его помощью)пишет,что в списке закачек есть недокачаные файлы и предлагает докачать.Я соглашаюсь,а он в свою очередь пишет,что файл изменился и является html страницей.В остатке куча пропавшего времени,испорченое настроение и т.д..Помогите разобраться с проблемой!!!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Зависит от того откуда ты качаешь. С некоторыми файлообменниками еще можно справиться, но есть такие которые на халяву докачку не поддерживают ни при каких условиях(рапида, например). А в общем схема докачки с "проблемных" обменников такая: переходишь снова по исходной ссылке для скачивания(желаетльно браузером с "глубокой" интеграцией DM Я для этих целей использую IE6), получаешь новую ссылку, эту новую ссылку вставляешь в старую закачку и продолжаешь качать.

0

Bсепоглoщающая Дырень, а что такое браузер с "глубокой" интеграцией DM? Что такое DM?

0

DM - Download Master. При "глубокой" интеграции файл перехватывается менеджером закачек сразу после приема ссылки, т.е. когда браузер даже не пытался загрузить его встроенным дурацким менеджером.

0

Качал бесплатно с летитбита,DM писал что докачка поддерживается.Попробовал Ваш способ ничего не получилось,наверно где то притормозил.У меня установлен IE7 с интегрированым DM.С депозита,или рапиды можно не заморачиваться а просто перекачать,100Mb закачка это не 1,5Gb как даном случае.Такая вот засада.Может что-то помудрить с IP адресом.Кто знает советуйте,Всепоглощающая Дырень спасибо.

0