Не могу зайти на сайты

Не могу зайти на сайты youtube.ru, getalbums.ru, sigraem.com, kaspersky.ru.
Помогите! Комп проверил вирусов нет. На телефоне все нормально заходит.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Антивирус какой у тебя?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

SpitRider, Avast. Кстати вот еле как зашло на youtube, но как-то глючит его - картинка

0

Купите нормального Касперского (в магазине в коробке) и будет Вам счастье.

0

Переустановить браузер?

0

megabate, Internet Explorer - тоже самое.

0

VaNiSh_666_MK, судя по картинке - не подгрузились стили. Такое бывает когда интернет ооочень медленный.
Ну или из кэша грузанулась.. хотя врядли.

0

Фик знает что было, щас после 12 ночи сел и все нормально, на все сайты заходит без б.
Кто знает что за аномальное явление?

0

у провайдера канал гумно

0

C:\Windows\System32\drivers\etc
открой блокнотом hosts... Проверь, если есть знакомые сайты - удаляй из списка.

0

Assassin,там нет знакомых. А на что это влияет?

0

Если там будет строка типа 127.0.0.1 wikipedia - тебя не пустит на Википедию, так как прописано соединение с твоим компом.

0

VaNiSh_666_MK, я могу быть не прав, но помойму во всем виноваты вирусы. Где то неделю назад у меня не открывался ни один оффициальный сайт антивирусов. Вылечила последовательная прочистка компа антивирусами Dr.Web Cureit, Norton Internet Security 2009, Kaspersky Antivirus 2009. Нашло 6 или 7 вирусов. После очистки инет стал летать, проблем со входом на вышеуказанные сайты не наблюдалось.
ПыСы: снеси аваст, от него ничего хорошего не добьешся, проверено на собстных нервах)))

0

Тестил через какие браузеры? Только в ИЕ не хазодит на те сайты?

0

RussianQuaker, да не я ставил оперу, мазилу с последними обновлениями. Щас вроде третий день инет не глючит, может какие-то технические работы шли на моем канале? незнаю...

0

SpitRider, не гони на Аватар))) да походу на серве провайда глюки были)))

0