Не стираются CD, помогите!!!

Не знаю, что за ерунда, но после того как я установил Alcohol 120% 1.9.5.4521 у меня, когда вставляю диск и пытаюсь стереть его, Nero и прочие проги пишут, что этот диск не перезаписываемый, вставьте перезаписываемый диск. Удалил алкоголь, тоже самое.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ну дак вставь перезаписываемый :-)

0

а ещё можно наждаком! мелкого сечения!!!

0

Этоже не наш метод!
Только йад :-)
--------------------

а по сабжу - слишком мало данных, для решения задачи...

0

CD-RW нужен! а у тебя CD-R! Gjybvftim!

0

СD-RW у меня а не CD-R (три штуки проверял). И думаю такие ответы типа вставь перезаписываемый можно не писать.
to Dark paladin какие ещё данные нужны, мне кажется, что что-то тут с алкоголем связано.

0

блин кореш...
Ну если б мне было бы надо срочно стереть RW а мой резак чего то заартачится и проблему я найти не смогу...
Просто переустановлю систему... Уже бы десять раз бы переустановил и на свежак бы попробовал...


И алкоголь НУ НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИЧИНОЙ ПРОБЛЕМЫ... прога эта не разу меня не подводила.

И попробуй снова установить этот алкоголь, и сотри диск с его помощью... 100% что сотрешь... а если нет... то каюк резаку и алкоголь тут не причем...

0

Удали контроллеры IDE в диспетчере устройств и перезагрузись

0

Всё теперь всёнормально, а надо было всего переустановить Daemo ToolsЮ видимо он с алкоголиком не очень дружит и всё.

0

У меня таже проблема. Только после установки Daemon Tools 4.06. С предыдущими все было в норме и работало как надо. Вот удалю его и посмотрим, что выйдет.

0

у меня вообщем тоже иногда такое бывает (у меня тоже Неро). Проблема решается просто - вытащи диск, перезагрузись, и вставляй снова. В 90% случиях помогает. Не только мне.

0

Ну, значит у меня все эти 10%. И сколько раз перезагружал и вытаскивал и вставлял этот г*** диск(причем не один, а пробовал разные) ничего не помогает.

0

Значит у тя чё-то с дисководом.

0