Друг не может зайти ни на сайт, ни на сервак!!!!!

Такая огромная проблема, очень непонятная!!!! Вчера играли как всегда с другом в доту на сервере ПГ!!!! Все было как всегда нормально!!!! Потом играть надоело и занимались своими делами. Через пару часов решили поиграть снова, у меня зашел на сервак все нормально, а друг зайти не смог((( провайдеры разные, но живем в одном городе!!! он хотел зайти на сайт посмотреть в чем дело, но даже на сайт playground.ru зайти не смог(((( он не нубас (играем уже несколько лет) так что всякие там ключи реестра, загрузчики и т.д. не при чем!!!!! даже винду переустановил- такая же фигня!!! Сегодня не заходит второй день в чем дело не ястно((( может ли быть виноват провайдер или где искать ошибку!!! ????? пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!! одному играть скучно))))

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ага,переустанавливать винду из за того,что на сайт(серв) не заходит признак не нубаса ,а идиота. Скорее всего перегружен сайт (и серверы с ним) были и всё.

0

Может, его забанили по подсети?

0

Linreal просто так и так переустанавливать хотел)))

0

перезагружен он не может быть только для 2 дня уже

0

а банить то его ваще не за что!!! а узнать как то можно насчет бана?

0

Забанить могли, за нарушение правил. Ну мало ли, может читы использовал, или оскорблял участников.
Узнать конечно можно. Обратись к администратору данного сервера. По всем вопросам обращяйтесь, сюда - http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/adm/
Также незабудьте, почитать правила - http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/adm/149729/

0

спс за помощь!!! но в бане я все таки сомневаюсь.. но обязательно щас проверю))) других предположений как я понимаю нет?

0

Привет всем! Помогите такая проблема локалка из 6 компов, серв я заходил на него раньше все норм под паролем, а недавно чето глукнул комп и не могу зайти на серв пароль забыл Заранее Спасиб

0

РАСТА
А твой друг пробовал ping задать через консоль?в смысле вообще подключение есть?

0