Как сделать чтоб хром не загружал все вкладки?

У меня в хроме всегда открыто несколько вкладок, чтоб в любой момент иметь к ним доступ, я их не закрываю. И вот при запуске тупой хром загружает все эти вкладки и забивает оперативку. Тот же Фаерфокс при старте загружал только текущую вкладку, а остальные загружались только когда я на них переключаюсь. Как сделать чтоб хром также загружал только текущую вкладку?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Не знаю, правильно ли я понял, но почему бы не оставить одну страницу в стартовых, а остальные открывать с панели закладок?

2

Garik Nevskoy
Не удобно постоянно добавлять в закладки десятки страниц, а потом их чистить. Удобнее гораздо, когда все нужные вкладки открыты, а потом их закрывать по мере ненадобности. Но я хочу чтоб они загружались только когда я на них переключаюсь.

-2

Всегда можно написать свой браузер или плагин. А вообще интересно, как человек в посте сравнивает Хром и Фаерфокс, но не хочет пользоваться вторым. "Мыши кололись и плакали..."

1

Sanchez Ramirez
3 человека пользуются компом. У каждого свой браузер со своей авторизацией на разных сайтах и своими вкладками.
Я по неопытности выбрал хром.

0