Непонятная проблема с интернетом и пингом

Раньше интернет работал замечательно, но сейчас какая-то фигня. Допустим на аниме сайтах видео вечно подгружаются, начинают зависать, хотя в ютубе всё работает отлично. Так же заметил, что пинг в играх вырос. Решил зайти быстро в CS 1.6 для теста. Российские сервера с пингом 80+ теперь, так как живу в Украине, то сервера с моей страны с нормальным пингом. Так вот, кто-то тоже столкнулся с такой проблемой в последнее время? Или это у меня вовсе не из-за войны? ( Скорость интернета проверял, нету никаких проблем с этим )

Комментарии: 16
Ваш комментарий

С доступом в Россию сейчас бывают проблемы. Если это игры, тогда лучше ищите сервера в другой стране.

1

yanzoredd
У меня также ютуб воспроизводится нормально, а фильмы долго грузятся, хотя раньше было нормально! на сайте где смотру фильмы, написано что нужно связаться с провайдером, и дать им ссылку которая там указана, и тогда будет работать как прежне.

0

Kartonkratos
но как быть с играми?

0

Kartonkratos
у друга всё хорошо с подобным, да и у меня с телефона всё грузит. Может что-то именно с компьютером?

0

yanzoredd
Не у меня скорость скачивания, и с пингом в играх вроде все нормально.

0

yanzoredd
может быть что скорость хорошая ,а есть потеря пакетов

0

Дмитрий Чет
Не это проблемы всех провайдеров в Украине! так еще некоторые сайты уже не открываются, короче для нас заблокировали.

0

Дмитрий Чет
как проверить потерю пакетов или какие действия для устранения?

0

Kartonkratos
сейчас позвонил на Волю. По их словам со стороны компании проблем нету, скорость не ограничивается и по проверке её, опять же, всё хорошо

0

yanzoredd
WIN+R команда "cmd" ,в командной строке Ping и через пробел адрес сервера(любой допустим Google.com или IP )

0

yanzoredd
Хорошо что еще доступны Российские сервера, у некоторых провайдеров на Украине просто заблочены Российские ip. А у некоторых трафик в Россию идет через Европу теперь.

0

Типичный список того, с чем есть проблемы.

P.S. Картинка может не откроется так, нажмите "открыть в новой вкладке".

0

VITYA_KOLYADENKO

VITYA_KOLYADENKO написал:
...Картинка может не откроется так, нажмите "открыть в новой вкладке".

Лень скачивать и загружать сюда?

Спойлер
0

Да, как-то не подумал про такой вариант.

Спойлер
0

Когда есть проблемы всего проверяйте скорость загрузки ПК.
https://www.speedtest.net/ru
Кроме интернета могут быть полно проблем и в самом ПК.

-1