Wi-Fi

Всем привет. Вобщем дело такое. У меня на ноутбуке Asus F3J есть Wi-Fi.
Ноутбук подключен к проводному (Lan) интернету. Могу ли я при помощи, какого нибудь софта, вещать по встроенному в ноутбук Wi-Fi, интернет, который поступает ко мне через Lan. Или в ноутбуках Wi-Fi может только принимать сигнал, и для этого нужно покупать Wi-Fi-роутер?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Можно подключить ноутбук через LAN к интернету, а по Wi-Fi соединить ноутбук еще с одним компьютером и передавать ему интернет. При этом для работы интернета ноутбук должен быть включенным.

0

Клево. Я это и имел ввиду. А как это реализовать? К моему ноуту подключен ЛАН, хочу паралельно сам им пользоваться и раздавать этот же ЛАН интернет на другой ноутбук.

0

На моем ХР на другом ноуте Виста... Если это значение имеет конечно для нужного мне софта..

0

Беспроводную сеть настроил между ноутами?

0

Нет. Я не знаю, как это сделать..

0

а вай-фай между компами на каком расстоянии мона делать и можно ли локалку через вай-фай сделать,подскажите плИз

0

вай-фай это и есть локалка, только без проводов(упрощённо выражаясь)

0

У меня рядом 2 ноутбука, современные. Как их соединить , чтобы можно играть в разные игры по Wi-Fi.Без интернета. Чтобы только соединялись 2 ноута и всё,чтобы роли итернета не было???????????

0