Нужна помощь!

Доброго времени суток! Пользуюсь наушниками bloody g501, к ним прилагается софт tonemaker 1. Такая проблема: Создал папку и профиль в tonemaker, спустя время удалил профиль, позже создал еще 2 папки. После каждого включения или перезагрузки ПК, tonemaker возвращается к настройке под первую папку но выбираю я перед использованием другую. Так же всегда индикатор профиля светится зеленым и на другой мне его не переключить, после каждого включения tonemaker сбрасывает все настройки. Подскажите пожалуйста как можно удалить, созданные мной папки в данной программе.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Программу переустановить, реестр почистить Reg organizer, reg cleaner, ccleaner или подобной шляпой (на отважного любителя). На крайняк в техпоодержку постучать.

3

Добрый день! Возникла следующая проблема.Собрал себе абсолютно новый комп.Поставил 10 Винду и понеслась.Стали вылетать игры,причём бессистемно.Можно играть несколько часов и ничего,а можно 15 минут и вылет.Стоит пока ещё только несколько игр - Скайрим, 4 Фолл и 3 Battlefield.Ошибку пока удалось поймать в Battlefield - Скайрим тупо не свернуть...ошибка следущая.В чём может быть проблема..куда лезть? Всё обновил,все дрова начисто,обновления и т.д.Заметил,что мой монитор стоял в разрешении 144 Гц - изменил на 60.Вроде меньше стало вылетов,но не факт..

Спойлер

Система такая

Спойлер
0

Waffen
поставь файл подкачки рекомендуемый вручную
обнови драйвер видеокарты
чё еще сказать... если не получается, тогда, через Driver Booster дрова устанавливай

0

VETER15
А может быть что-то с железом или это скорее всего на программном уровне?

0

Waffen
пока что проблем с железом не увидел судя по твоей информации. Игры не самые новые, поэтому нужно больше драйверов.
Вообще, новый комп, должен пройти обкатку у мало-мальского специалиста) В случае недостаточности знаний.
Самый простой специалист Driver Booster или другие лицензионщики. Не говоря уже о человеке разбирающемся в железе, это может быть тяжёлый случай в случае чего.

0

VETER15
Да.Согласен.Надо было к толковым ребятам обратится после сборки.Либо в Ситилинке - я там заказал сборку - договориться...Спасибо попробую.

0