Обновление платформы Steam ?

Такая проблема, не обновляется платформа Steam. Доходит до 50% и тупо останавливается.


Если бы Вы знали как я ненавижу этот Steam, испытываю с ним проблемы начиная с 2006 года. В городе с высокоскоростным интернетом таких проблем нет, а вот на даче на которой я живу все лето с 3G модемом Мегафон - эта проблема не разрешима.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с подобным. Пробую обновить уже 2 месяца. Предложения о смене оператора не рассматриваются. Заранее спасибо.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Меня обычно всегда спасает удаление файла ClientRegistry.blob

0

РикоЧико
Мне не помогает =(

Тогда может подскажите, как можно скачать отдельно обновления для этого долбаного стыма.
П.С.
Как я ненавижу Steam, ЕСЛИ БЫ ВЫ ТОЛЬКО ЗНАЛИ !!!

0

Я тоже ненавижу Steam.

В техподдержку писал?

0

Точно, точно, я тоже ненавижу этот стим, у меня тоже самая ошибка, тоже модем мегафона, весь интернет уже облазил, реально. Здесь же много людей, кто-то должен знать решение, как обновить этот тупой стим? Если кто-нибудь может выложите папку стим в файлообменнике, например здесь www.dump.ru.

0

Переходите на МТС - у меня все нормально.

0

У меня все нормально обновляется, стим-рулез.

0

andr-niki
Молодец, рад за тебя. Спасибо за информацию.

0

У меня все нормально обновляется, стим-рулез.... .. Разрешите присоединиться. Стим это здорово. Один раз игру загрузил и диск хоть выбрасывай за ненадобностью.

0

с 3G модемом Мегафон

Вот она главная проблема и стим тут не виноват.

0

LordConqueror
Меня интересует решение проблемы (читай первый пост).
И виноват здесь только стим, больше ни с чем на 3G модеме проблем не возникает.

0

Обновилась у меня эта зараза наконец-то. Но мне интереснее было разобраться. Оказывается, что в инсталляторе предоставленном с лиц. диском фирмой 1С - регион для загрузки по умолчанию стоит Германия. Похоже это и есть основная проблема.

0

У меня тоже Германия, все нормально.

0

The black dembel, и как там у тебя обновилось??? В смысле дошло до 50% и ты так и оставил, ждал??? Или ты каждый раз тыкал "отмена" и запускал Steam опять???

Просто у меня такая же проблема и тоже МегаФон...

0

давно,когда у меня инет был 128 кбпс,стим со 2ой или 3ей попытки поставил,также зависал,а тут 3г

0

блин люди помогите!!! купил мафию 2 еще вчера в 20 00 лицку домой приезжаю стим обновляется.... всю ночь обновлял утром устанавливаю игру а там пишет что обновление на игру еще качается... чо то уж слишком большое обновление для игры которая только что вышла 180 Мб... качаю 5 часов и за это время скачивается только 22 Мб ..((( может кто-нибудь знает откуда можно это обнеовления скачать через торрент???

0

и еще одна оч огромная проблема со стимом после запуска стима он работает пару минут и потом зависает и не отвечает чо за ..... как можно решить эту проблему??? а то мафию несколько раз устанавливаю так и не могу установить до конца после того как удалил...(((

0

Сегодня Steam несколько раз ложился. Во всём мире такие траблы. Завтра, если не нормализуется у вас - пишите тут, постараюсь помочь

0

У мя таже хрень ток останавливаеца на 45%=((((((((((((((

0

Old-gm Steam не виноват. Виноват е**ный мегафон. У самого такие же проблемы. Первое обновление стараюсь делать у друзей, а потом вырубаю его. И вообще, мегафон блокирует не только steam, но и другое.(например, имел трудности при обновлении ubuntu)

0

на Буке лежит стем в раре скачай распакуй в ту папку куда тебе нужно он уже готовый обновленный начинает сразу устанавливать игру
у меня проблем нету со стимм, но на одном форуме вот нашел.
P.S.
http://forums.playground.ru/software/629560/

0