Образ mdf не открывается. Что за?

Скачал игрушку из сети в формате mdf. Методом перетаскивания хотел добавить образ из папки в Alcohol; Ошибка: "неизвестный формат файла образа. Укажите файл образ, совместимый с Alcohol 120". Ну ладно, нажимаю на "смонтировать устройство на диск Х" , произошло чудо, диск смонтировался. Но запустить exe. файлы с диска (сама игра, directx, еще какие то программы там) не получается. Пишет: X\Setup.exe не являеся приложением Win 32. Что это вообще за ерунда??? Специально установил Daemon tools последний почти - там такая же фигня!!! Кстати такое уже возникает не впервый раз, помню еще как то то тоже скачивал образ какой то тоже такая же фигня была. Тогда вопрос задать чот руки не дошли.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Попробуй поменять местами расширения у файлов образа. То есть, переименуй *.mdf на *.mds, *.mds на *.mdf.

1

Откроой диск прогой типа UltraISO. Если не откроет - корявый образ, значит...

А вообще попробуй переимновать его в .bin и смонтировать демоном. Или в .iso Иногда такое помогает...

1

К mdf файлу должен прилагаться mds файл с таким же именем. Он у тебя есть?

0

А как можно поменять местами расширения у файла образа

0

Что значит файла образа? Ты ведь говорил что у тебя их два - mdf и mds? Так в чём проблема? Берёшь да переименовываешь их, меняешь местами расширения.
Или они у тебя не отображаются при этом? Тогда, в каком-нибудь окошке проводника, заходь в: Сервис => Свойства папки... => Вид => Файлы и папки => Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов (галочку снимай).

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Понятно. Сечас поменял местами. Но ничего не изменилось.

0

xBOX 35 ты с каково сайта качал есть несколько сайтов с корявыми играми

0

если выдаёт такую ошибку. То это уже не чем не исправишь

0

у меня было такое же.... это ничем неисправиш, его просто не поддерживает система...

0

такой вопрос вообщем монтирую обраез через даймон толс но при попытке открыть вирт привод выдаеться ошибка написано "нет доступа к f отказано в доступе, так-же с флешками с инете полазил но так путевого нечего и не нашел недеюсь тут кто поможет заранее спасибо!

0