Опера

в целях экономии траффика по инету брожу с отключенными картинками, при этом в опере вместо рисунков отображается слово "Рисунок" (я так понимаю, это типа по умолчанию так) в рамке, так вот как это слово убрать или заменить на что-нить покороче?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Извини что влазию... Как оперу устанавливать? я скачал установочный пакет но он конфликтует с вин32

0

Что пишет? Вероятно, ты скачал версию для 64-битных процессоров.

0

У меня вопрос:в последней вресии оперы(9.0), там он вроде как с Java не хорошо дружит, и поэтому вылетают иногда некоторые рекламы, и конпка "закрыть" вобще не нажимается. Что делать? Можь что надо устанвоить на оперу?

0

Нормально Java она с девятками дружит, если реклама не закрывается, то просто заблочь её, всего-то делов.
Дэкс, спроси лучше об этом на http://operafan.net/

0

Есть ли для Оперы программы переводчики с Английского?

0

TrasleteIT, у меня если че кряк есть для последней версии

0

Чего, чего?! Я это слово сувал в яндекс и ничего. Будь добр напиши ссылку или хотя бы слово правильно.

0

http://www.translateit.ru/

зы Араторн, на мыло в профайле можешь скинуть кряк? ^^

0

Да да и мне!!! :-) CemKey@yandex.ru

0

Дайте ссылочку на ОПЕРУ

0

TrasleteIT
---------------
Брать только тут http://philka.ru/comment.php?comment.news.468

0

Где достать кряк отдельно от проги, а то снова качать чёта ни хоца.

0

Спосибо за ссылку!Я прочёл на сайте следуйщие:Opera mini mobile version тоисть опера мобильна версия она пойдёт на 6230і извините за тупость штоя спрашую не на мобильном форуме но это ж прога значить 50 на 50(мобильний форум-програмний форум)

0

Мдя. А кто-то обещал кряс кинуть на мыло.

0

Я Присоединяюсь к вопросу от DeX- может быть кто- нибудь знает, что делать ? А то с никами на ПГ беда...

0

в общем отчасти решил проблему - надо поставить галку напротив пункта "Скрыть не связанные рисунки"

0

Тогда скажи плз, где эта настройка, а то самому лень в них капаться.

0

кому интересно может полазить в настройках:
opera:config

0

Сорри за тупость, но как найти окно с этой функцией и отключить ее( 2 DeX) ...

0

Как сделать так чтобы когда качаешь Opera не переходила на закладку загрузки? -((( ОЧЕНЬ БЕСИТ!!! Ведь в 8 версии этого не было -)

0

А у меня,почему-то нету такого (скрыть не связанные рисунки) :(
где это ещё может быть ?

0

Если поставить в настройках-определять как интернет эксплорер,то сразу закачка будет передаваться в download master например.

0

Если поставить в настройках-определять как интернет эксплорер,то сразу закачка будет передаваться в download master например.

0

в целях экономии траффика по инету брожу с отключенными картинками, при этом в опере вместо рисунков отображается слово "Рисунок" (я так понимаю, это типа по умолчанию так) в рамке, так вот как это слово убрать или заменить на что-нить покороче?

"let-me-see-img.js" по Яндексу пробей, скачай, засунь в папку Opera\profile\userjs, далее жмёшь Настройки - Дополнительно - Содержимое - Настроить JavaScripts - в строку вбей папку свою папку со скриптами, то бишь в конце этого пути будет Opera\profile\userjs. Потом перезагружаешь Оперу... Ещё бы не помешало флеш-блокер установить. Они разные есть именно как средства Оперы. Поищи подробно на operafan.net

Есть ли для Оперы программы переводчики с Английского?

В Opera AC к примеру эта функция есть. Щёлкаешь правой по пустому содержимому страницы или по выделенному тексту и выбираешь это в открывшемся контекстном меню. Можно и отдельно в стандартную Оперу всё это установить. Подробнее ищи на operafan.net.

0