Origin

Уважаемые форумчане! Скачал вчера Origin, захотел сразу активировать ключ для SHIFT 2 UNLEASHED, но после того, как я нажимаю кнопку "Далее", появляется значок загрузки и больше ничего не происходит, то есть загрузка идёт бесконечно, и игра так и не появляется в моём списке. Я пробовал перезапускать программу, переустанавливать, но всё безрезультатно. Подскажите пожалуйста, как мне решить эту проблему?

Комментарии: 158
Ваш комментарий

Подожди, ты имеешь ввиду, ориентировано на онлайн-покупку именно в Оригине? Я например брал ключ в ИгроМагазе.

5

RedTexas, Понятно. Жаль конечно. Ведь DLC для Shift 2 можно только через Origin скачать...

4

Вот такая фигня с сайтом,кто поможет?

4

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,в чем может быть причина,у меня дня три уже не открывается сайт Origin. Выходит вот такая станица.



4

ориджин орентирован на онлайн покупку игр, а то что там можно активировать ключи от боксовых изданий это как бы не заложенная функция праги это не стим а сервис для покупки игр через онлайн с примочками (типа друзей,инфы и тд)
Я тоже себе его посатвил и захотел там зарегить свои игры в результате БФБК2 и Деде спейс 2 зарегил, а вот МОН не хочет появляться в этом списке...я для прикола позванил в их службу поддержки и спросил чего за фигня они мне кокрас ответили выше изложенное...

3

может тех. работы какие.. спроси у кого-нибудь, заходит ли у него. либо пиши им в тп.

3

здравствуйте ребята , вчера купил NFS Rivals в ориджин скачалась установилась но при запуске игры выскакивает вот окно где написанно ошибка лицензии , кто знает что делать?

3

Всем привет! 15.01.2014 купил в орджин BF3 премиум. Прислали письмо с номером заказа, а письма с ключем и в списке игр до сих пор ничего нету. уже 2 дня прошло

3

Приветствую обитателей Интернета! Если вы столкнулись с такой проблемой, то есть решение! Зайдите C:\Windows\System32\drivers\etc сюда, там будет файл hosts. Откройте файл блокнотом и удалите весь текст, оставьте пустым и сохраните. Это поможет!

3

Привет всем у меня вопрос хочу купить игру через Origin но при выборе оплаты через карточку нужно заполнить все строки но не пойму что за Адресная строка 1 и 2 ? Что там надо вписывать ?

3

Купил NFS rivals использовал ключ доступа, поиграл. Зашел снова, просит ввести код вновь. Ввел, пишет такой уже использован. Что делать?!

3

Скачиваю сейчас БатлВилд 3 бесплатно ( т.к. акция ведь) ну так вот, докачалась до 96% и тут вылетают ошибки такие

3

RedTexas
Вы неправду говорите. В оригине всё нормально. Я с него в МОН гамал вчера. Просто переустановите МОН через оригин.

2

RedTexas
Мне некогда рубить тему и бросаться камнями, я в МОН гамаю, который активировал в ориджин. Чего и вам желаю.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

При заходе в магазин в Origin'е или на сайте, выдаёт такую надпись: We are sorry, an unexpected error occurred processing your request. Please try again. Windows переустанавливал, но это не помогло, значит что-то не так в аккаунте.
Что делать не знаю

2

Kostyan K2stalker привет!
у меня магазин работать начинает только если комп перезагрузить.
но кликание на пикчу с бетой батлы не помогает, не грузит.

2

RaptoR1000 Здарова)
У меня тоже бывает, что грузится, но не куда не нажимается
_______
Спс иностранной поддержке EA, нужно было удалить дисковой кэш

2

Medal of Honor обновить никак не могу. В игру захожу пишет доступна новая персия, но не говорит где и как скачать. Лазил на сайте и в Origin ничег оне нашел. Помогите плиз, может я не туда пишу, но нет форума о играх. Кстати создайте отдельный форум про помощь в играх)

2

desperado71177117
Если эта игра установлена в оригин, то обновится сама при запуске. У меня так.

2

Да, она установлена в оригин. Когда запускаю мультиплеер, пишет доступна новая версия и кнопка ок, нажимаю и всё, нифига.

2

дык, может в фоне качает?

2

почему когда вхожу в origin нажимаю создать учетную запись открывается белое окошко??

2

ориджин по сути как стим,но почему он у меня просит ввести ключ с нфс шифт,я его уже вводил и при повторном вводе говорит,что лимит активаций истек,чё делать??в то время как в списке игр она у меня есть.

2

EDRO007
раз есть, значит уже активирована, зачем ее активировать повторно?

2

Ride
Затем, что просит. Это не оригин виноват, а конкретно игра. У меня кризис второй такой фигнёй занимается. Нехочет запускаться без активации, а лимит типа исчерпан. Хоть беги второй диск покупай.

2

ну , так чё делать, не за новым же диском бежать.
хотя крзис 2 лимитед у меня тоже есть всё нормально ставится и ключ принимает.а с шифтом чё делать не знаю.в службу поддержки заходил,а как им письмо написать - незнаю.

2

в поддержку можно не только написать, но и позвонить поидее.
все реквезиты должны быть либо на коробке с диском, либо на самом диске, либо в readme.txt на диске.

2

А никто не замечал надпись БЕТА в окне Origin? у меня такая фигня с Dead space 2 в профиле Origin есть а активацию все равно требует!

2

Добрый день!! Проблема в следующем, кто сталкивался ПОМОГИТЕ!!! Купил игру BF3, начал устанавливать на новый(создал) ID (35383496), но после установки игры и запуска проги Origin мне просят вести почту и пароль.. Вожу свою почту и пароль но в праге Origin высвечивается старый мой ID (3538349) пытаюсь вести на старый ID (3538349) ключ от игрушки , не получается КЛЮЧ--активирован... Вот как мне удалить этот старый ID??? Или что попробовать ??? Оба ID зарегистрированные на один почтовый ящик..
Спасибо...

2

VAI199911
могу предполжить, что надо зайти в аккаунт с сайта и удалить его.

Оба ID зарегистрированные на один почтовый ящик..
а это вообще как? разве там нет защиты от мультирег на один имеил?

2

я взял Tier 1 издание МоН, активировал в Ориджин, но он ее не хочет запускать

2

каждый раз выдает ошибку: Sorry, this service is temporarily unavailable, кучу раз в разное время пробовал, результат тот же

2

В общем часто при запуске оригина выскакивает окно , типо с вашего акка уже выполнен вход , нажимаю все равно войти , входит нормуль и игры все работают , но чесно эта фигня уже достала , пароль раз 5 менял , он 15 значный , мыло менял , но нифига не помогает , серавно при запуске написано что выполнен вход с акка , что делать то?

2

софтина не запускается при старте системы? а то может вы повторно ее стартуете и получаются две запущенных копии.

2

щас приехал с учебы , таже фигня , в том то и дело что если бы хотели акк угнать то давно сперли уже

2

А у меня вообще странная проблема(((( Купил диск BF3. Начал устанавливать, зарегался через программу, установил. Запускаю, battlelog не видит моего аккаунта и ea тоже не видит. Через программу Origin заходит. Пароль на восстановление на почту отсылает. И самое интересное в моём аккаунте нет колонки друзья как показано на моей картинке. Как-будто в offline. Что делать?

2

Хотел у кого-нибудь спросить, может кто знает как в Origin из списка Мои игры удалить не нужные таблички? К примеру, табличка бета-версии Battlefield 3, когда тестирование проходило, меня уже жутко раздражает. И вот недавно в демку Kingdoms of Amalur поиграл, удалил, а табличка осталась - ну на хрен она мне нужна!? Это, конечно, не супер критично, но хотелось бы навести порядок.

2

http://forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=30369

2

ребят купил игру зарегался на ЕА ввожу даные в origin пишит, что для первого раза надо быть в сети ая и так в сети. может кто знает в чем проблема

нашел один способ непомог
Решение проблемы с подключением Origin к интернету.
Проблема: "Сеть без доступа к интернету" (желтый треугольник с восклицательным знаком в трее справа, даже если интернет включен).

Для обеспечения корректной работы программного обеспечения своих компьютеров пользователям, использующим операционные системы Microsoft Windows Vista и Microsoft Windows 7, необходимо ПОЛНОСТЬЮ отключить протокол TCP/IP версии 6. Для этого им надо выполнить следующее:

1. Запустить редактор реестра (Win-R или "Пуск -> Выполнить", набрать "regedit" без кавычек и нажать "OK").

2. Найти (F3, либо вручную открывая ветки реестра) в реестре следующее имя раздела (ветки):

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Servic es\tcpip6\Parameters

3. Создать в этом разделе (в правом окне редактора реестра) параметр "DisabledComponents" (без кавычек, большие буквы вводить как указано) типа DWORD.

4. Присвоить этому параметру значение FF в 16-ричной или 255 в 10-тичной системе счисления.

5. Перезагрузить компьютер для того, чтобы учлось новое значение из реестра.

Пробуйте. Если не поможет, можно вернуть все обратно.
©www.mydigitallife.info/2007/09/09/disable-and-turn-off-ipv6-support-in-vista/

еще способ
овершенно случайно решил проблему включением опции "сетевое обнаружение" в настройке сети.

где включить опцию сетевое обнорожение, у меня виндовс 7

2

я понял как решить проблему,нужно чтоб справа где часы значок нед подключение стал активным а как сделоть то это? у меня домолинк интернет 256кб в сек, винда 7

2

Народ всем пивет! Может кто подскажет, нажал на скрыть все игры в ориджине и теперь не могу их вернуть обратно, как это сделать???

2

Хотел сделать предзаказ Mass Effect 3 через ориджин (при заказе через него получишь больше "плюшек"). Решил как обычно используя WebMoney. Оформляю заказ, заполняю все поля, всё нормально, но когда перехожу к оплате мне выставляется сумма не в рублях а в WME (вместо 1499р которые указаны на сайте, получается 1644р). Пытался через браузер (использовал гугл и мазилу), через саму программу - ничего не помогает. Звонил и писал несколько раз в поддержку - ответа нет.
Не 1 раз заказывал в стиме, всё было отлично, без глюков и т.д., а тут...
Вообщем, подскажите что нибудь.

2

Ответ очевиден - послать EA нахер, скачать пиратку и продолжать юзать стим.

2

Спасибо "всем" за помощь...

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Люди!Помогите пожалуйста!
я купил BF3 и скачал его через origin.
После того как я скачал я нажал кнопку установки и вот что произошло:

И затем идёт бесконечная установка!
Что делать?

2

Поменяй путь для хранения установщиков игр. У тебя в пути к файлу иероглиф, а их не должно быть. Качай установщик по пути только с английскими словами.

2

народ, такая ситуация. вчера решил приобрести пару игр через Origin, оформил заказ, уплатил и значит обновляю периодически список игр чтоб знать когда скачать можно. как вы знаете вчера, 19-го числа, заканчивалась акция "весенняя распродажа", мол по -50% на почти все игры. вот я думал впритык попасть и заказал. в итоге игры так и не появились в списке, в "истории заказов" написано "отменен системой", бабло на WebMoney вернулось, НО теперь когда я хочу оформить снова заказ оно после пункта "прочитал соглашение" и т.д. пишет "РАЗРЕШЕНИЕ НА ПОКУПКУ НЕ ПОЛУЧЕНО" или как то так .. это что вообще и как решить проблем. может у кого такое было уже, буду очень признателен, а то купить ничего не могу теперь, постоянно пишет это О_О

2

Ай-ай-ай,не нашёл подходящей темы,пишу здесь(я смотрю оригин и в програмном мозг выедает).
Дело в следующем,вчера поставил себе дрова 12.3,а сегодня каталист "мёртвый".Ну как,я его запускаю,а он хрен!
Когда включил комп,при загрузке вылезла внизу рабочего стола табличка.Толком не прочитал,но что-то типа"AMD instale device".
И вот,что мне делать?Что это было?Как каталист "оживить"?
Спасибо!

2

помогите!! вообще отказывается запускать Origin.

2

Народ умоляю помогите, я переустановил винду, установил оригин и нету ни друзей ни загруженых игор, пытаюсь установить МЕ3 выдаёт активацию кода, ввожу и мне выводят что он уже используется что делать?

2

HRONO777 а ты уверен что в свой аккаунт зашёл ?

2

Когда-то я покупил BF3 BC2 в оригине, и ввел ключ, спустя некоторое время я снова установил БК2 в игре ввел свои данные и он попросил ключ! что делать? где его посмотреть?

2

в оригине на картинке с игрой кликаешь по иконке с буквой i, открывается страничка, на которой будет "код продукта".

2

У меня такая проблема.Купил BF3, зарегистрировался в Орижине, всё нормально установил,а когда запускаю игру,понятно,кидает на BattleLog, ввожу почту от Орижина и пароль,а мне пишет: "Купите Battlefield 3", затем оказалось, что на Орижин у меня заходит только через Origin ID,а если вводить ту почту,на который акк зарегистрирован, пишет, что такого аккаунта нету, то есть,получается, что аккаунт без почты, следовательно, не могу зайти в Баттллог

2

Помогите пожалуйста, как связаться со службой тех поддержки, три варианта Позвонить, онлайн чат и Емэйл вечно недоступны, написано: sorry, there no advisors avilable at this time. please try again later. Как до этих уродов достучаться ктонить знает?

2

Извиняюсь если такая тема уже была.У меня такая проблема:Ориджин не видит интернет,хотя он явно есть.Думал дело в учетной записи,но с игры на телефоне я зашел нормально.Проблема началась после того как я поставил роутер D-Link DIR 320.На других форумах помощи не нашел

2

У меня одного Ориджин заходит в автономном режиме?Вчера всё было норм.

2

saR3n
Бывает иногда такое. Чаще всего проходит само собой. Можно еще попробовать перезапустить Ориджин.

2

acsimand
оп!)Сам заработал через пару часов)

2

Как у вас качает с origina? у при скорости 5,5 мбит/с качает 2,1 мбита (240 килобайт). Можно ли как нибудь увеличить скорость скачивания

2

Origin это самая не нужная, глючная, сырая и пожирающая нервные клетки головного мозга программа во всем **** мире >:C

2

сегодня купил medal of honor warfighter в Origin а она не добавилась мне в список игр что делать ?

2

я купил игру фифу 12 в ориджине а она так в списке и не появилась хотя ключ активирован

2

BackSpace Wrexa
Они умеют отвечать на письма? Я жду ответа с неделю, а от них ничего

2

ребят помогите у меня такая ситуация я купил crysis 3 и активировал на ориджине скачал установил все было идеально я захотел поиграть по интернету и мне надо было авторизироваться навести почту и пароль и у меня не сработало! я и в сам ориджин через Origin ID зашел он у меня почту не принимает и я на сайте авторизироватся не могу че делать
я тупо не могу авторизироваться через почту только через ID а в crysis 3 надо почту
че делать!? помогите плиз по сети поиграть охота

2

Господа! Помогите, если кто сталкивался, и с такой проблемой: origin устанавливается, но не запускается.
ОС: win7 pro 64 bit (лицензия), PC: i7 3.6GHz, 16GB RAM, nVidia geForce GTX 690 2 Gb VRAM
После запуска дистрибутива (OriginThinSetup.exe, на данный момент - это самый свежий дистрибутив) пишет следующее:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Origin.exe
Версия приложения: 9.3.1.4482
Отметка времени приложения: 51ef05b2
Имя модуля с ошибкой: msvcrt.dll
Версия модуля с ошибкой: 7.0.7601.17744
Отметка времени модуля с ошибкой: 4eeaf722
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 000099e4
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: a7aa
Дополнительные сведения 2: a7aa91f17ea749d42a4de3b390fa5b3d
Дополнительные сведения 3: a7aa
Дополнительные сведения 4: a7aa91f17ea749d42a4de3b390fa5b3d

Я пошукал в инете, но толкового ничего не нашел. Типа "отказано в доступе" и это все. Запуск от имени админа нифига не дал, установка пакетов типа VC++ redistributable x64 - тоже.
Вобщем, не понимаю, в чем дело.
Заранее спасибо!

2

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, как узнать текущую версию Origin?
Заранее спасибо! =)

2

можно ли?
аккаунт в origin у меня русский, но через пол года перееду в США. Вопрос в том, буде ли меня пускать в сетевую игру там? нет ли региональных ограничений?
Ведь насколько я знаю в США игра стоит на ПК дороже.
Кстати тот же вопрос и насчет аккаунта в стиме.

2

Народ, пардон, может быть такой вопрос уже был, не обессудьте - у меня в ориджине шесть игр - Барнаут парадайз, тибериум и ярость Кейна и три части МЕ. Так вот, проблема состоит в том, что из этой шестерки запускаются только третий МЕ и Барнаут, остальные пустота. То есть ставлю, например, первый Масс, он нормально скачивается, устанавливается, нажимаю "запуск" и... все. Ничего не происходит. Может кто знает, что за проблема? Решил вот норм на лицухах поиграть, а тут на тебе... Помогите, плиз, если это возможно. Заранее благодарен.

2

помогите пожалуйста, установил бф4 нормально у меня лицензия, но когда запускаю 0 реакции, почему?

2

помогите! скачал симс 3 вместо кнопки "запуск" выдаёт кнопку установить. нажимаю на неё он мне выдаёт: "удалить игру выбранные компоненты?".что делать?!

2

у меня и 10% не скачало помогала перезайти в орижин или подождать 5 мин похоже сервера у них не выдерживают...

2

cazyal
Друг помоги мне Дай скаип !проблемма Орижин))Плизз))

2

привет всем у меня праблема все скачал зарегистрирувался

все вьов и вибиваn8;т

2

Добрый день . У меня проблема , я скачал БФ3 , установил захожу и мне пишет ввести код продукта я вожу , а он пишет что этот код был использован что делать? Зарание спасибо.

2

Я в Origin купил Battlefild 4 деньги исчезли а игра не появляется в списке

2

Подскажите пж, я купил Sims 4 после 3-х дней я захожу и вижу то что я не могу зайти, не реагирует ни на что, даже на обновления!!! Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


2

Подскажите пж, я купил Sims 4 после 3-х дней я захожу и вижу то что я не могу зайти, не реагирует ни на что, даже на обновления!!! Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


2

Smithywill
Была такая фигня, нужно позвонить в саппорт, только не помню режим работы, но точно утром не работают. Смс блокирует сотовый оператор, там спросят секретный вопрос твой и если ответишь, дадут резервный код для входа, привязку по смс надо будет отключить.

2

Тьфу) Увидел топик, думал речь за программку по построению графиков, Ориджн... а тут в игрушки играют))

2

Купил вчера в ориджине игру Fifa 15,начинаю загружать выдает ошибку..помогите!

2

Что делать я скачал с origin FIFA 16 DEMO жму установить но нечего не происходит.

2

shrabigus
я говорю ситуацию сложившуюся у меня, и то что мне сказали в службе поддрежки...
В МОН я могу играть без проблем просто я не могу его активровать в ориджине, хотя учетка одна на ориджин и для игр БФ, МОН, дед спейс..
Так что не надо тут кидать камень в чужой огород если сам тему не рубишь.

1

люди, у кого такая проблемка. короче проблемка с клиентом origin. криво отображается клиент, после ввода логин/пароль и вход - ничего не происходит, если повторно нажать на вход, то поля очищаются (Л/П). версия клиента 9.2.1.4399. Пробовал версию 8.4.1.208 - но там может работать только в автономном режиме (ну а я еще впервые захожу через клиент потому нужна рабочая версия хотя бы для первого запуска), так как просит обновить клиент как раз на нерабочий. на сайте спокойно захожу в свой аккаунт.( то есть в батллог, store2.origin.com и ea.com)

1

а у меня проблема в том что купил battlefield 3 premium и он не пришол деньги сожрал но нге пришол

1

Что делать? устанавливаю ориджин куда он говорит установил запускаю а он не запускается что делать?

1

Ребят что делать у меня вот такая вот пробелмка купил диск Dead Space 2 с лицензионым ключом а он пишет что он уже активирован а диск я купил сегодня вот даже сфоткал


1

Kirill Merzliakov
у меня та же проблема. установил ORIGIN . скачал обновление 74 mb. установил все. нажимаю зайти, (далее чудо) появляется процесс в диспетчере задач. После нескольких секунд процесс завершается. Помогите решить проблему.

1

у меня тоже проблема! купил две игры в магазине пришел домой установил эту гребаную оргию))) активировал две игры и у меня ничего не появилось в чем может быть проблема

1

Привіт
Я забув свій пароль
А до маілу не маю доступу
Я купив battlefield 3 4 і багато інших ігор
допоможіть востановити

1

Здорово народ! Помогите мне !я винду переустановил 7 (64 разрядную) . Скачал Ориджинал запускаю файл установки и появляется на 2 секунды загрузочная полоска с надписью "Подготовка установки ориджинала" И все пропадает! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

1

добрый день! Помогите мне пожалуйста народ!!! Проблема в том, что я недавно переустановил свою систему на ПК, и хотел восстановить свою ФИФА 14, но во время установки фифа 14 ориджин просит меня ввести свой код, я ввожу его, а затем ориджин пытается загрузить ФИФА, но останавливается и пишет мне, что мой код уже был активирован хотя я уже знаю это и так, т.к. я ставил фифу 4 месяца назад, что мне делать? и как я могу установить FIFA 14 на свой комп?

1

помогите пожалуста у меня сложная ситвация купил диск The Sims 4 там был и ориджин установил оба но ориджин влючается но нету окна и симс тоже не запускается.

1

Купил сегодня в ориджине батлу 3 премиум деньги со счета сняли и статус заказа "завершено" но игры почему то нету в клиенте

1

Купила в магазине лицензионный диск sims 4 в сентябре,активировала код,все как надо,играла,сейчас в конце ноября:Захожу,как обычно в origin логин,пароль..все как всегда.Он вошел и предлагает мне два действи-1.Активировать код;2.Войти под другим профилем.
Я подумала,странно я же уже активировала,и хорошо играла,без проблем,ну ладно,нажала активировать,ввожу код,он мне пишет,что этот код уже был использован,ну типа не подходит,нельзя.Я разозлилась(((и расстроилась,сейчас декабрь до сих пор не могу войти,испробовала все что могла(HELP ME!

1

Валерия scream
Прозондируйте сеть , в смысле поищите ответ .

1

я купил игру в Origin спокойно скачал и установил но кнопка запуск не работает
она есть но белым подсвечена и не нажимается и так во всех играх в Origin

1

Что делать, если не нажала вернутся в магазин?

1

Здравствуйте!!! У меня вот такой вопрос: можно ли восстановить ключ активации игры??? Винда лаать начала пришлось функцией восстановление воспользоватся!!!! На данный момент показывает,что игру надо снова покупать.... Загружал её через программу Origin!!!!

1

Помогите плиз, купил игру simcity города будущего, приходит письмо Подтверждение заказа, ключь не указан в письме помогите!

1

здравствуйте. Обидно до жути, помогите пожалуйста. купила в магазине цифровую версию симс 3, дома скачала через ориджинал, все было нормально, после установки обновлений при запуске пишет "при запуске произошла ошибка", что делать???

1

Помогите пожалуйста я пароль ввлел всё правильно но не заходит я пароль не менял ничё не менял блииин Бф4 Бф3 Жалко =(((((((

1

помогите пожалуйста!!!!!!!
Качаю щас ФИФУ 15,скачало 79 процентов,интернет отключился нечаянно,ну я подключаю интернет снова,продолжаю загрузку,В ИТОГЕ ПИШЕТ ЗАГРУЖЕНО 48% а не 79 и качает как бы заново!

как мне вернуть мои 30 процентов скаченных,ЧТО ЗА БРЕД??????

У меня скорость и трафик не вечный!!!!!!

1

Ориждин боль, хуже чем стим на самом старте

1

ПОМОГИТЕ ПАРОЛЬ НА СИМС 4 придумать а то уже ничего не подходит в origin

1

что делать если тыкаю мышкой на origin а кружочек загрузки крутится но потом исчезает но нечего не происходит

1

ОЩИБКА ОРИДЖИН ПОМОГИТЕ
Ламанули.....В ТП пиши ориджин,или звони российскому саппорту!

1

fibadroma1255
По гугли там надо файлик удалить...

1

Dmitii
Нажми Обновить сейчас!

1

Vladjace
Иди в магазин и меняй!

1

почему когда я хочу установить какую либо бесплатную игру, то на половине загрузки закачка останавливается. что делать?

1

Я хотел бы спросить. Я скачал Время играть, (BF4) но у меня появился серый экран на значке. Что делать, игра не запускается, а я в неё не играл.

1

помогите с оридженом http://c2n.me/3eFV7TU заранее спасибо

1

Помогите, хочу войти в аккаунт Ориджин, а мой аккаунт привязан к телефону, а на телефон не поступают смс чтобы войти в аккаунт! В Саппорт писал, не ответили.

1

acsimand
А можно сделать так, чтобы смс отправлялось, при этом чтоб сотовый оператор не блокировал его?

1

Smithywill
Просто закон вышел, запрещающий операторам делать спамную смс рассылку, и они тупо блочат все подозрительное, даже нужное. Это тебе надо с сотовым оператором выяснять.

1

Вот скачал Mass Effect 3 себе на комп. Решил установить DLC бесплатные. Начал с установки восстание, но когда загрузка доходит до 100 %, у меня начинается возобновление загрузки. Как это исправить.

1

Вспомнил про акк вхожу и пишет что при входе в первый раз вы должны быть в сети интернет работает!

1

Вчера скачал ориджин решил установить dead space 2 после установки когда я запускаю игру вылазит проверка даты выпуска но каждый раз он мне выдаёт ошипку и игра не запускается что делать?

1

Здравствуйте!
Я зарегистрирована в Оригин. Я ежедневно захожу в игры Оригин, каждый раз при входе он засчитывает мой пароль правильным, а на сайте этот же пароль считают неправильным. Логин и пароль в приложении и на сайте одинаковые и правильные. Как мне решить мою проблему?

1

Помогите...хочу очень поиграть в The sims 4. Нужно регистрация на ORIGIN. Там не нажимается та кнопка для регистрации ..

1

Подскажите как быть.Прошу помогите.😔 😢 😭

1

Зашол в игру, нажал"Играть по сете", потом написало "Идет вход", сижу сколько жду досих пор нечего не поменялось.Подскажыте пожалуйста что делать.

1

Помогите пожалуйста! Купили игру симс 4 в подарок. а у них нет интернета установили игру на их ноутбук там оперативная память 1,5 игра не запускается, скажите можно ORIGIN как то установить без интернета с одного компьютера перенести на другой с помощью жесткого диска например?

1

Подскажите пожалуйста вчера поставил игру на скачивание, свет отрубили и комп выключили,как продолжить скачивание игры по шагово подскажите

1

Ребят помогите пожалуйста с проблемой - активировал баттлфронт а загрузить не могу написано еще не доступен и так уже час((

1

Привет,подскажите как докачивать недостающие файлы в ориджине?

1

Не работает Origin,у кого ещё.Сетевая авторизация временно не доступна,что это?Или так бывает?

1

WowaFil
у меня тоже уже второй или третий день не работает, сейчас выдает что типо неверный лог или пароль. хз че делать

1

Ребят что делать у меня не показуются цены в магазине и при входе в игру пишет "соединение потерено вы не можете играть в ко-оп.А ешё когда нажимаю в разделе подарок от Origin загрузить он прокручивается в самый верх и всплывает реклама

1

Что делать если включается обновление , и по середине выбивает что надо скачать , нов версию!! Качаю ту что написано , а она не рабочая , качал орижин с официального сайта , что за фигня подскажите?? Где можно скачать норальный Origin

1

Ребят, у меня такая проблема,при запуске ориджина выскакивает окно:"Не удалось подключиться к интернету", а далее: "Для установки Origin требуется подключение к Интернету, но подключиться не удалось.Пожалуйста, проверьте соединение с интернетом и повторите попытку".
Что делать?

1

Такая фигня, решил Мёртвый космос переиграть, запускаю игру, выскакивает вот такая елда, как проблему решить?

1

Natcy
Ну, наверное, надо дождаться пока игра скачается и установится.

1

Alpha_Debriz
Она остановилась и все дальше ничего не делает, ждал 3 часа и никакого толку.

0

Ребт,что делать если ориджин без конечно грузится и не открывается ни чего

1

C\WINDOWS\SYSTEM32\MSVCR120.dll не предназначена для выполнения в Windows или содержит ошибку.
(Ошибка появляется при запуске интернет-магазина видеоигр Origin)
P.S. У меня Windows 10 64-битная система. Так хочется в Titfnfall поиграть(

1

Привет всем , я купил вчера батлу 3 премиум , пишется завершено а ее почему то нету в играх , кто может помочь или знает как сделать , напишите тут

0

Всем привет! Сегодня скачала Origin, решила скачать Sims 4 в разделе "Время играть", нажимаю, нажимаю, он не реагирует! Спускалась ниже, попробовала нажать, меня выкидывало наверх... Хотя недавно качала, играла 2 дня, потом удалила, теперь ещё и говорит что Origin временно недоступен! Помогите пж))) Зарание спасибо)))

0

И не могу зайти на сайте. В сайт заходит нормально, но дальше не могу зайти под своим данными

0

Ильсур Юмалин
Так скачай Origin на свой PC , и будет как Steam открываться нормально)

1

MostWanted-RUS
http://trages.battle-mix.space/origin/?r=15927 с етим сайтом откривай у меня тоже била такая праблема и я так сделал

0

Херасе, как давно это было, 2011 год, проблемы с Origin, шифт 2, батла третья, я, ещё школьник, создаю тут эту ветку. Быстро ж время летит, ска…

0

Люди у кого проблемы с соединением в самой игре например, "3 мертвый космос" не могу в коопе поиграть или в NFS Run Аutolog не соединяет с списками, как избавиться от этой напасти?

0