Origin или GOG

Хочу купить одну из моих любимых игр - The Saboteur. К сожаланию, в Стиме ее нет. Но она есть в ГОГ и в Ориджин. Подскажите пожалуйста, какую платформу мне выбрать? Где стабильнее приложение, больше функций и т.д. Спасибо большое заранее.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

GOG. Там игры идут без защит, для установки не нужен лаунчер, доступны дополнительные плюшки в виде саундтреков, обоев там всяких, руководств, карт и тому подобного.

2

Sanchez Ramirez

а в ГОГ есть 2-ухэтапная аутентификация или подобная защита? И что значит без защит? Игра то полностью моя будет? Полноценная лицензия?

0

Marquess
В GOG есть двухэтапная аутентификация и, разумеется, вы получаете актуальную пропатченную лицензию игры, чутка допиленную под современные системы(могут включить и фанатские патчи или фиксы, как в случае с Маскарадом).
Вообще, особой разницы нет- GOG просто менее глючный и более доступный.

1

Как понять "полностью моя"? Ты купил - игра твоя, как и везде. Под "без защит" я имел в виду то, что не нужно проводить никаких активаций, регистраций и прочих танцев с бубнами: скачиваешь, устанавливаешь, играешь. Всё. Никакого денуво, никакого старфорса.

1