Перенос закладок Mozilla Firefox

Так как собираюсь переустановить виндовс у меня возник вопрос- как перенести закладки(а их очень много:D) Mozilla Firefox.Неохото все заново забивать.Зарание благодарен)

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В управление закладками зайди

0

Поясню: после того как я выключил комп через пилот, у меня глюкнул профиль администратора, и теперь в Мазиле пропали все закладки и плагины.Но мне кажется, что эти закладки есть, но Мазила их просто невидит и они где то лежат.Может есть возможность их востановить их?:cray:

0

С Firefox и Thunderbird поступаем так: создаем на другом логическом диске папку, копируем после установки этих программ в нее из C:\Documents and Settings\\Application Data\\Profiles папку с текущим профилем. Затем запускаем лисичку и птичку с параметром -ProfileManager в командной строке. Создаем новый профайл и указываем его название и путь до свежескопированного профиля. Удаляем старый и запускаем нашу программу. Теперь можно безболезненно переустанавливать систему - ничего с настройками этих программ не случиться. Соответственно, не забываем переодически проводить архивацию профиля куда-нибудь в сохранное место (лучше предварительно очистить кэш). Скопировав и перенеся папку с профилем на другой компьютер, можно без процедуры установки расширений и прочего без проблемм начать пользоваться программами в знакомом окружении.

0

программа специально для тебя
http://crazybox.com.ua/soft/353-transmute-1.06.html

0