Перманент в WoT.

Неоднозначная реакция геймеров Мира Танков последовала на новость про перманент для читеров с 15 октября. Некоторые, радуются, другие думают, что будет простое предупреждение, а некоторые уже качают Армату, чтобы там играть в свои любимые танчики.. Хотелось бы узнать ваше мнение бандиты?)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Лично я с "запрещёнными модами" не играю, но с ними играет мой дед. Использует он "Тундру". Для него это единственный вариант нормальной игры т.к. в силу его возраста ему тяжело выцеливать врагов через густую растительность. Я просто не понимаю, почему разрабы считают данный мод запрещённым, ведь он даёт лишь возможность убрать кусты. Я думаю если дать всем игрокам возможность убрать растительность "тундру" можно будет не считать запрещённым модом. В то же время мод "Шкурки с зонами пробития" считаются легальными... Вопрос- почему?! По сути игрок использующий "шкурки" имеет весомое преимущество перед другими игроками, а игрок с "тундрой" практически никакого ведь ему просто комфортней целится через кусты, а другой знает уязвимые места в броне врага и может значительно быстрее уничтожить противника. P.S. Я знаю, что в этом монологе полнейшая лабуда, но думаю вы поняли о чём идёт речь.

2

SashaLoginow
Да тож Тундрой баловался когда играл...

2

Давно пора всех читеров перебанить, всю игру честным игрокам засрали и запретить использование любых модов!
Хочешь играть играй на том чего предлагают разработчики игры, не хочешь так играть - свободен!

-1