Почему тормозят все игры?

У меня стали тормозить все игры, даже CS! FPS стал низким в каждой игре. Я не знаю почему точно но мне кажется что из за драйвера для AGP который я пытался обновить, наверно драйвер не тот, откатить не получается, а диска с дровами для материнки у мя нету, что делать?
P.S. конечно можно просто взять комп и выбросить в окно и тому подобное, но мне этот вариант как то не очень нравится)))

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Сходи на сайт производителя видюхи и скачай для своей модели

0

Видео или проц скорее всего перегревается. Пропылесось комп, померяй температуру. Может в этом причина.

0

конечно можно просто взять комп и выбросить в окно и тому подобное единственное верное решение для тебя

0

Святой Кондратий да на видюху у мя итак норм дрова стоят, з видюхой я всегда чётко слежу, проблема в чем то другом.
ERHater Да нет, врят ли, комп вроде чистый, температура тоже норм должна быть.
xoxol_007 может и верное, но должны же быть и другие выходы из положения.

0

тогда скажи какая у тебя материнка и что за видюха!как тебе должны помогать когда ты ничего конкретного не написал!

0

Проверь термопасту на процессоре.Могла засохнуть.

Проветри пк,в прямом смысле,очисти его от грязи и пыли.=)

0

а еще лучше при вырубленом антивире проверяй, у меня из за него тормозило

0

очисти его от грязи и пыли.=) обдуй его вентелятором xD

0

самый верняк - разобрать комп, почистить каждую детальку от пыли, намазать термопластой где надо, собрать комп и переустановить винду.

0

Материнка:
ECS L4S5A/DX+
Видеокарта:
SAPPHIRE RADEON 9600 ATLANTIS

Террорист смертник шо ещё за термопаста, я чайник в этом) а так он чистый ток недавно чистил.
wtf_kamikadze да я пробовал отключать, не помогло.

0

Комп очистил, винду переустановил, антивирусник удалил, а толку нету. Что теперь делать?

0

сделай хотябы дефрагментацию (хотя врядли поможет)

0

Да мне кажется проблема в программном обеспечении, у мя дрова только для видюхи есть, а от материнки нету.

0

Вот посмотрите, если знаете такую прогу EVEREST та написано что проц работает на половину мощности а какая то (PAE я даже не знаю чё эт) вообще не активна, че делать надо?

0

что бы ваще не парицо сходи в ремонт. и поменяй термопасту. термопаста это то, что ты вытер когда "чистил" свой комп.

0

Нее, не в термопасте дело это точно, температура проца макс до 40 градусов доходит. А вот в ремонт эт можно!

0

Это новые дрова ати, сам так обломался. Поставь старее, должно помочь. Найти дрова старее последних несложно, еще лучше бы диск что шел с компом.

0

Переустанови все и вся.

0