Помогите мне пожалуйста! че делать?

После вируса откатил систему вирус удалил запустил кс и тут ошибка delta.lts , и вообще в других файлах в формате lst ошибка

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Подробнее , описание ошибки , если несколько разных видов , то кидай несколько описаний.
Люди не могут вам помочь опираясь на один нерабочий файл из контры delta.lst

Скачай файл delta.lst здесь

Закинь/замени его в папку Counter-strike\cstrike\delta.lst

Если не алё , то просканируй ещё раз антивирусами , и наконец-то скачай патч на Кс.

1

попробуй переустановить кс у меня такоеже было тока он у меня запрещал его удалять,перемещать

0

Не я переустанавилвал всёравно и другие фаилы в этом формате глючат тоесть: создам допустим текстовый докуиент препишу lst и он тоже закнеться

0

глюканется а на науте всё норм но там usb modem х3 че делать!? переустанавливать винду не предлогать т.к сд/двд ром наепнулся

0

а еще при замене имени у файлов в формате LST ошибка:Неверная попытка доступа к адресу памяти! (Сцук***))

0

о как , у тебя получается проблемы с чтением lst. Копать нужно глубже , не в контре дело.

0

Могу дать совет , зарегистрируйтесь на http://virusinfo.info/. Прочитайте правила выкладывание логов , зайдите в раздел "помощь" и создайте свою тему. 90% даю , что там ошибку исправят.

0

Почему не предлагать можно флешку загрузочную сделать

0

ну а в реале давайте разберемся /help me

0

Проверь целостность системных файлов коммандой sfc /scannow. Только надо иметь диск твоей венды (хз там, димон тулсом примонтируй что ли). Но знай: при несовпадении будут восстановлены те версии файлов которые на диске, ты понимаешь чем это грозит.
И к слову: венду можно переустановить и без дисковода, тупо копировав содержимое сиди на жёсткий диск и запустив сетап.

0