Помогите! не устанавливаются игры!!!

Выдает вот такую хрень!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Это что за игра такая под названием Installer?И с каких пор Винрару нужна специальная прога, чтобы обновится?

4

svat72
1-е нужно больше подробностей
2-е и что за игра такая?
3-е скорее всего ты что то не докачал, либо скачал но с ошибкой
4-е и раз уж на скрине написано winrar, скорее всего у тебя старая версия программы, и он просит его обновить, скачивать с офф сайта.

0

KIBERMAX
Или он скачал вирусняк, который очень неумело замаскировали под установочный файл.

5

J4CKSON
на счет вируса конечно гарантий нет, но еще ни разу лет этак за 10 такого не было

2

Привет всем! спасибо за участие! installer- это не игра, это установщик игры (как я понял) такая хрень вылазит при установки всех пираток ( скачано с шаремана). целостность игр проверял, все норм. игры Far Cry New Dawn и
Ace Combat 7

0

svat72
А что на торренте люди пишут? Про эту "петрушку" и про вирусняк.

1

Забавно, как на скриншоте написано всё русским по белому, а автор пытается переложить свои проблемы на других.

0
Sanchez Ramirez написал:
Забавно, как на скриншоте написано всё русским по белому, а автор пытается переложить свои проблемы на других.

Вообще то я подсказать попросил тех людей кто в этом шарит! интересно какие это свои проблемы я перекладываю???!!!

0

Когда началось ? Было ли раньше такое ? Если нет - думай, что поставил\изменил в винде перед установкой этих игр и меняй назад. Пробуй скачать репак от других репакеров, возможно, именно эти два от кого-то используют что-то, что в твоем пк не работает или работает криво. Попробуй установить новую версию винрара, или 7-зип (тот вообще бесплатный, проблем не должно с ним быть). Или вообще удалить винрар на время установки. В конце концов, попробуй запустить этот самый винрар-тул-апдейт, может он обновит что захочет и все заработает.

0

---VENOM---
Спасибо за совет!

0
Помогите! не устанавливаются игры!!!
Спойлер
-1