Помогите придурку с активацией висты!

Тема ужасная получилась! Если не поможете до завтра, то всё! Короче. С пиратского диска обновлял Хоум Премиум. Обновил. При загрузке появляется "активация винды" по интернету или по телефону. Нэта на ноуте нет, а звонить в майкрософт как то не очень хочется, ведь пиратка всё -жё! Нажимаешь "отмена" и выходит из системы. Что делать? Помогите ОЧЕНЬ срочно! Вариант с форматированием жесткого, который на ноуте один, не подходит.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Переустанови другую винду. Я не знаю как там на ноутах такие дела творятся, но на обычном ПК можно вставить диск кагда комп грузится и запустить его, нажав любую клавишу, когда выскакивает надпись Press any key to boot from CD, а потом уже форматнуть раздел, на котором установлена старая винда и записать на него новую

0

зайди через безопасный режим и воспользуйся активатором!

0

http://forum.winall.ru/index.php?showtopic=18785&st=90 (см. пост №104)

0

Сергей_темный_принц, делай так:
Скачай вот это
в архиве активотор. Извлеки архив и запусти активатор на ноуте в безопасном режиме.

Как войти в безопасный режим:
Включи ноутбук, как только включишь нажимай на клавишу F8, долби по ней пока не появится меню выбора варианта загрузки. Выбери "безопасный режим". Загружайся. Запускай активатор.

Если были какието попытки активации то сначала удали старые активаторы с помощью Voatk Tools, если прежде ни чем не активировал винду то можешь сразу запускать новый активатор.

0