Помогите срочно...

Помогите как убрать этот значёк руки,мне кинули какой то батник и я его запустил,после этого появились значки синих рук на дисках c и d
как их убрать помогите

Комментарии: 10
Ваш комментарий

HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\driveicons и автораны на дисках...

0

ну эта дрянь означает или вирь у тя в системе, или же то что у тя диски расшарились как общедоступные в сети....Если ты сидишь в сетке в локальной, то можешь просто правым щелчком в параметрах изменять общий доступ...т.е. перекрыть его....а если не сидишь в локе, то лучше перекрой общий доступ к файлам вообще.

0

Общий доступ в свойствах диска отключи

0

мне кинули какой то батник и я его запустил,.. Вы всё запускаете, что под руки попадается?

0

Боюсь, что Брайн сейчас переустанавливает винду и ответить не сможет. Ибо запустил очередную фигню, что ему кинули доброжелатели.
А может с его компа взламали сайт банка и он сейчас объясняет в ментовке, что это не он, что он просто расшарил диски?

0

Этот "ботаник" мог кинуть довольно прикольный вирус с возможностью удаления всех файлов на всех дисках с компьютера соединённого одной локалкой...

0

кто нибудь работал с параметрами индентификации???

0

как я понял телефон у тебя - нокиа а по теме - найди ботана!

0

Доступ в сети открыт, отключи в свойствах диска

0