Помогите взломать пароль на ХР

Помогите взломать пароль на ХР.
Есть учетная запись администратора..и есть "гость". у гость ограничены возможности.нельзя программы ставить...дайти пожалуйста ктонибудь ссылычку или название проги которая пароли показывает.очень нужно

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Недавно была такая тема, поищи, там куча вариантов =)

0

Мне ненужно просто зайти на комп и поставить программу а потом вернуть все на круги свои, чтоб админ не чего неузнал

0

Понятно чел хочет на чужой комп вирус кинуть, так ?

0

нет..у нас на работе просто все компы ограничевуют в доступе...я когда ком загружаю у меня или администратор либо моя учетная запись(ограниченная в доступе) я просто хочу как нибудь узнать пароль или другую лазейку чтоб без администратора ставить программы

0

sarman Я сам админ, я ни к чему не призываю и не агитирую. Поступай как знаешь, но советую просто попросить админа.

0

Вот sarman смотри...Если на компьютере есть другие пользователи, но с ограниченными возможностями, то можно войти в систему с правами админа, используя скринсейвер!
Загрузив компьютер в окне приветствия ждем 10-15мин. Примерно через это время появиться скринсейвер (Screensaver). Так как он запускается системой, он имеет полные права администратора. Достаточно заменить его на любую другую программу как откроется вход в систему. Такой програмой может быть, например Total Commander. Для этого нужно скопировать все установленные файлы Total в С:WINDOWSsystem32. Потом запускаем редактор реестра (regedit) заходим HKEY/USERS/DEFAULT/Control Panel/Desktop. В строковом параметре "SCRNSAVE.EXE" меняем значение scrnsave.scr на Totalcmd.exe.

Там же находится еще один параметр "ScreenSaveTimeOut". Он отвечает за время через которое запустится скринсейвер, в нем ставим значение 100 (это примерно 2мин.) Иногда этого не достаточно чтобы все сработало на 100% тогда запускаем в реестре поиск и прописываем SCRNSAVE.EXE и ищем все параметры с таким названием, изменяя значения на выше указанные.

Когда же запустится Тотал, у вас появится доступ ко всем документам других пользователей! Это дает возможность изменить тип своей учетной записи, установить любые программы, изменить параметры компьютера. Самое простое - это войдя ("Локальные пользователи и группы - Пользователи") можно СБРОСИТЬ ПАРОЛЬ АДМИНА! И после входить с правами администратора!
Конечно в большинстве случаев админы запрещают изменение разделов реестра для пользователей с ограниченными возможностями.Но данный метод меня не раз выручал!

0

Может еще такая тема прокатить просто заиди в безапастном режиме и заиди через Администратора, на него иногда пароль не ставят(как у меня в школе ^^)
MixNez, если я не ошибаюсь редактирование реестра обычно запрещяется, так что через реестр может не получится

0

Сброс паролей учётных записей Windows XP.
Скачиваешь образ диска (break_into_sys(Adminpassword reset).iso 8,5 мб)
http://depositfiles.com/files/2902872
Записываешь на болванку (Алкоголем (Запсисать CD/DVD из образа), Неро ), вставляешь в сидиром, перезагружаешься, стартуешь с CD. Следуешь указаниям программы, сбрасываешь пароли которые тебе нужны. Перезагрузаешься, загружаешь винду - добро пожаловать и никаких паролей )

0