При запуске Win10 обновляются ярлыки на раб.столе

Привет!! Народ.....прям уже весь матом изошелся и не знаю как лечить проблему на Вин10х64.....обновляются ярлыки на раб.столе при запуске и потом периодически в течении работы обновляются ярлыки....белеют и опять становятся нормальные........много тем и версий перебрал и в реестре лазил и чистил.....НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!! Может кто еще подкинет дельный совет! p.s в автозапуске ничего не стоит.....но недавно словил Спутник мэйл и Zahar игры...вроде как все вычистил!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

https://toster.ru/q/58782
Держи переведи

1

Попробуй перенеси рабочий стол на другой диск

0

Что то пока безуспешно((( так и пляшут и белеют ярлыки после загрузки секунд через 15...Винда установлена на SSD, ошибок нет ни через sfc/scannow и нет в журнале просмотра событий(там ошибки только на Cortana ссылаются....которую я удалил)

0

Антивирус стоит случаем не Касперский?

0

iSergeyA
Антивирус стоит только который встроен в 10-ку и все, больше никаких нет

0

Romar1o129
ну тогда не знаю либо репак кривой либо система встала криво

-1

Romar1o129
придёться переустановить ты кстати на чистую ставил или поверх старой есле поверх то и могут быть глюки

0

ScariN
на чистую........но это недавно началось....раньше такого не наблюдал........недавно словил Спутник мэйл и Zahar игры...вроде как все вычистил!---может еще хвосты остались вот и глючат ярлыки!!??

0

есле винда пиратская ставь лицензию

-1

ScariN
Винда пиратская.......но активировано под PRO

0