Проблема(кадая папка открывается в новом окне)

Ничего не понимаю. Вхожу в Мой компьтер, диск С -- открывается в новом окне. В свойствах папок стоит чтоб открывал в одном и том же окне, но не помогает. С диском D такая же ситуация. Но странно вот что -- только корневые каталоги дисков открываются в новых окнах, а папки в этих дисках открываются в том же самом окне. Эта фигня наверное перенеслась мне от друга, вчера хард к нему отнес, у него такая же фигня, а сегодня и у меня появилась такая фигня, раньше все было ОК. Я в недоумении -- проверил на вирусы, ничего нет! Ппц меня это уже бесит, комп уже грузится начинает. Помогите плиз!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Antercepter
это вирус!! поздравляю!!! Живет в svchost.exe. проверь еще раз. И еще на локальных дисках должен Автозапуск появится (выпадающее меню).

0

xD поздравляю xD kaspersky`м проверься или avast

0

Аффтар, скажи мыло и я тебе скину прогу которая тебя спасёт!! я сёдня добрый!!

0

Есть програмка такая - Antiautorun. Так у меня тож такая херня была, и я етой прогой удалил покоцаные вирусами файлы автозапуска(вирусов у тебя сейчас может и нет, но ето они делают такую капость). Сейчас все ОК, советую и тебе зделать тоже самое. Как найти прогу - прогугли и увидиш

0

Есть програмка такая - Antiautorun
Я её ему и скину.

0

мыло вот : antercepter@mail.ru.

Надеючь вы не проклятые спамеры?:)

P.S. Если это поможет поставлю вам памятник! xD

0

О черт, ПОМОГЛООООО! Спасибо парни за совет.

Dark-tron ничего не скидывай сам нашел, спс что хотел помочь.

З.Ы. Пошол ставить вам памятники xD

0

З.Ы. Пошол ставить вам памятники xD
Фотку памятника скинеш?

0

Может все таки статуи? Памятник это та же статуя, только вот незадача, она памятником называется только после смерти того, кому она посвящена.

0