Проблема с флешкой Kingston...

Проблема с флешкой Kingston DTI/8GB, комп её ваапще не видит, что делать?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Заходишь в Панель управления - Администрирование - управление компьютером.
Тыкаешь на Управления дисками и смотришь что с твоей флэшкой и что там написано. Скорее всего на ней просто нет ни одного раздела. Создай на ней основной раздел и форматни его.
Встречался с такой проблемой пару раз.

0

Немогу разобратся как создать расдел

0

А что там сейчас ?
Скриншот сделай и выложи куда-нить.

0

Слышь у меня тоже Kingston но всё номана.....могу прогу дать у меня вместе с прогой шла!
попробуй в друго USB вставить или проверь их.....всё может быть!!!!=)

0

А когда купил??? Попробуй у них поменять,,,,....??!?!?!?!?!?

0

Та еслиб я на родине покупал, в Китае)

0

Комп ее уже видет, токо пишет что на ней 0 мб

0

В китае ты много чего найдешь. Знаешь сколько я денег вбухал в 16 гиговую флешку и ничего, просто илегко пополам, на две части разломалась

0

Какая винда?У меня точно такая флешка работает хорошо

0

хз попробуй драйвер для ней переустановить

0

А на других компах твоя флэшка работает?

0

ukr man

1 отформатируй, изначально на всех флэшках кроме вербатима
завирусована
в этом их проблема(отключи антивир и форматни )
удачи

0

и на других не работает
Значит конец твоей флэшке

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А диск с установки драйвера флеш-карты есть?

0

а у меня такая проблема: работал с флешкой, было все нормально, но потом вдруг стали выдаваться ошибки о программах на флешке. вытащил ее, потом обратно вставил. захожу в мой компьютер высвечивается "съемный диск" хотя раньше писал просто "KINGSTON", пытаюсь зайти на флешку - пишет что диск не найден, форматировать не хочет, диод на флешке не горит, значок извлечения устройства горит. попробовал скачать прогу для восстановления но и она не видит флешку. помогите плиииз или можно ее хоронить?

0

Помогите, пожалуйста! Внезапно перестала работать флешка. Компьютер её видит, но пишет просто "съемный диск", хотя раньше писал так, как я её назвала. При попытке открыть, пишет, что оборудование повреждено. А когда вошла в в управление дисками, пишет, что диск исправен, а свободное место - 7,46 ГБ, чего не может быть, поскольку флешка была заполнена на треть. Что мне делать? Мне нужна информация, которая там хранилась.

0

Lyuxs
Пуск -> Выполнить -> cmd -> Enter -> chkdsk X: /F -> Enter
где X: буква флешки

0

Ride
Спасибо, немного продвинулась. Теперь пишет, что повреждена основная файловая система. Это можно как-то исправить?

0

можно попробовать все то же самое, только chkdsk X: /F /R

0

Ничего не получается. Пишет, что повреждена основная таблица файлов. Флешка была отформатирована в NTFS.

0

С помощью Acronis Disk Director можно попробовать провести дигностику/восстановление ошибок.

Самый последний способ - отформатировать флешку в режиме быстрого форматирования и с помощью Easy Recovery Pro восстановить файлы.

0

Выкинь свою флешку в окно нахер!

0

тебя надо выкинуть нахер.

0