Проблема с клавиотурой

Y меня проблема с клавой а может с Виндой((Дело в том что переназначаются клавиши.Например нажимаю 1 а нажимается ПринтСкрин нажимаю 1 на цифровой клаве(справа) а вылазиет Калькулятор заместо 2 винамп открывается, при печатание заместо У и Е печатается знак Ђ , иногда не работают стрелочки(((.Пробовал проверить на вирЂсы ничего не нашел.Что самое интересное такая фигня происходит не всегда о_О.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

1)Попробуй свою клаву протестить на другом компе.
2)Попробуй другую клаву протестить на своём компе.
А дальше уже будем смотреть :)

0

У тебя клава беспроводная?

0

возможно в контакты клавы попало что то...
а лучше отнеси в магазин скажи так и так пусть меняют

тут явно проблема с клавой с вероятностью 80%


если не боишься вскрой аккуратно клавиатуру прочисти контакты на плёнке и собери обратно!

ПРИМЕЧАНИЕ: если не уверен что справишься не делай этого!

0

У меня вчера тоже подобное ЧП было, пока на балконе курил сын (сыну 18 месяцев) за клаву уселся и что-то понажимал, я минут 20 над Клавой колдовал, но нечего в клаве не наладил, помогла перезагрза.

0

Если нажимаются другие клавы, т.е. по русски им передается другая команда, то думаю не в клаве дело и не в винде. Чтобы это проверить как тебе уже сказали
1)Попробуй свою клаву протестить на другом компе.
2)Попробуй другую клаву протестить на своём компе.

Если трабла на другом компе пропадет, то скорей всего ты уловил вирус (шуточный), который стебется над клавой. Скорей всего это вирус.

0

StimbI4, а как же ты пост написал?
вобщем проверь систему антивирусом (желательно Norton или Касперским)
найди другую клаву тебе то всего навсего нужно 5 мин для теста... (друзья должны дать)
можешь попробовать сделать Repair системы может поможет

0

Pirate_89
StimbI4, а как же ты пост написал?
Пуск -> Программы -> Специальные возможности -> Экранная клавиатура ;)

0

Пост я написал нормально Ђ меня не все кнопки тупят.И еще можешь заметить я англ буквы применял.
Поставил Висьy форматнЂл полностью винт, но проблема осталась(( (меня что самое поражает то что эта фигня не всегда, т.е. иногда она тЂпит а патом опять норм становиться)Из этого делаю вывод нЂно новЂю клвЂ!!!! =)
Всем спасибо кто пытался помочь)

0

"ПРИМЕЧАНИЕ: если не уверен что справишься не делай этого!"
ФИГНЯ я первый раз комп раскрутил и разобрал на части когда я даж незнал как проц выглядит, а потом уже думул как скрутить обратно но потом всётакиж скрутил.

0

Mr. z
Ты это к чему сказал???
Я умею комп разбирать и собирать))И темболее с клавои справлюсь(разобрать/собрать смогу)И кстати я тож системник 1й раз разобрал када тока комп купили.

0

2 StimbI4
Эт я не те эт я тому кто написал ЕСЛИ НЕУВЕРЕН НЕДЕЛАЙ

0

Провод наверно где-то испорчен, замыкает или отходит.

0

StimbI4
Ты бы лучше написал, менял ли ты клавиатуру.

0

Mr. z, не каждый небоиться разбирать всё что видит :-)

StimbI4, у тебя USB клава или PS2?
идея такая проверь на USB (если PS2) или на PS2 (если USB)

0

Да,все.Всем спасибо но я купил уже новую клаву.а вообще проблема вроде из-за провода была, искривился сам разьем PS/2.

0

а вправить было не судьба?)

0

_ChArt, видимо не судьба, :-)

StimbI4, надо же быть осторожным!!!
запомни в компах есть одно правило само не влазит не толкай!

0

Да,все.Всем спасибо но я купил уже новую клаву.а вообще проблема вроде из-за провода была, искривился сам разьем PS/2.

Бред какой-то... Ты точно не прикалывался???? А то я тут почитал... Особенно улыбнули некоторые способы починки а вправить было не судьба?)

0

Вы что тупите ??? Если бы енто можно было вправить, то я бы вправил, можете и не сомневаться.
2Pirate_89,
Я и не толкал)))я дергал)))

0

Люди купила клавиатуру на проводе так вот доп. клавиши сверху они работают не поназначению как это можно уладить ?

0

Вот чисто у меня была,так сказать, перераскладка клавы, т.е. когда всесто "Кирилл" получалось, например "1fjd77", так у меня это было тогда, когда я случайно нажал на какие-то клавиши ладонью(три или четыре клавиши), прошло это само где-то через неделю. Потом еще раз такое было, после перезагрузки все было ОК. А так я б пробывал в свойствах компа "System Repair"или "System recover" - точно не помню. Вот такие дела. По-моему из-за провода такого быть не может, у меня клава вообще не пахала, ни что не нажималось - вот это было из-за провода, а раскладка - по-моему нет.

0

народ, а у меня похожая проблема, но другая:
у меня клава произвольно нажимает кнопки, а потмо совсем сдохла. работает только кнопка ескейп и вроде ентер.
загрузится не могу ни с чего - в систему не могу пароль напечатать, а антивирусній лайв сд тоже требует парі нажатий кнопок на клаве- а кнопки не реагируют

0

pauk_mk
если клава usb, то попробуй другой разъём. не поможет - меняй клаву

0