Проблема с колесиком мышки

Мышь: Defender warhead gm-1120
Проблема в том что я кручу вниз колесико а оно как буд то отдачей ведет назад.. Пример:

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Попробуй найти мышь в диспетчере устройств и удалить устройство, затем вытащить её и снова подключить, но в другой порт xD

2

Смотри, разбираешь мышку и видишь "палку", которая идёт от колёсика к датчику в виде башни, обрамлённой металическим корпусом. Тебе нужно взять пассатижи и сжать его (корпус). Только не переборщи, и старайся как можно чаще проверять, что изменилось, работа тонкая. (Недавно так свою чинил. Убил наверно час)

1

ceptey8520
Это не в мышке проблема, а в системе. Я 2 мышки другие тестил и тоже самое

0

Значит, в ПО для мыши сбрасываем всё, загружаем сброшенную конфигурацю в мышь. Проверяем.

1

Мб с разьемом в системнике что-то не так? Попробуй ее в другой воткнуть.

0

ksasha97
Мне это советовали.. Не помогло

0

Клаву отключи. Ноут? Может есть еще сенсор? (тачпад, тачскрин)
Другие мышки были такого же производителя?

0

Unviz
Мышки другово производителя, у меня компютер. Клаву попробую отключить

0

Unviz
Клава не помогла(отключил)

0

Попробуй поиграться с настройкой чувствительности колесика в системе.
Посмотри программы левые может как то "фильтруют" колесико. Особенно проги от мышей.
Переустановка виндоус. Как радикальное. Если есть лайф сиди в нем проверить поведение.
Я бы понял комп 2000 годов, че нить с прерываниями, но современный это надо круто повезти.

0

тоже мне проблема. я свою на выходных сидром залил и теперь колесо туго крутится. спирт с производства изопропиловый взял, сегодня буду промывать от говен липких

-2