Проблема с нетом

недавно была проблема с интернетом-вырубался, и скорость была мизерная. пришел мастер, поставил на модем переходник какой то, вроде все наладилось. но вот снова трабл: через неопределенное время (от 30 минут до часа) может пропадать интернет, причем в "соединениях" пишется что все ок, но эти мониторчики (то что соединение обозначают) то не горят, то мигают...помогает тока нажать disable а затем enable, то есть перегрузить соединение...никто не сталкивался с таким? в чем проблема? если пишу не туда то заранее извиняюсь, не удоляйте тему, действительно нужна помощь!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ну эт все к провайдеру вопросы,
у меня например так - если инет не работает, значит провайдер косячит,если инет не работает долго ~1.5-2 часа - значит зваоню и разбираюсь..

0

Помогите, у друга проблема с инетом. Короче абсолютно все программы работают(ася, скайп, варик баттл.нет), и только ни 1 браузер не пашет. Совсем не пашет, вроде соединение есть и все остальное работает нормально. Говорит загрузил 1ну страницу, но прошло 20 минут Оо. Стоит Виста СП1 у него. Слышал может быть от НОД32 это.

0