Проблема с PhysX

Только щас обнаружил,что у меня не корректно устанавливаются драйвера Nvidia PhysX.Они вроде как должны быть в Панели управления,так их там.В Mirror's Edge при их использовании игра попросту зависает.Если в панели управления Nvidia их отключить,то она не зависает,но жутко тормозит,так как нагрузка перекидывается на ЦП.Самое главное,что в Windows/System 32 они как бы есть,и там можно даже что-то настроить,но не работают,и в Панели управления нет значка - только Nvidia Control Panel,но через неё их можно только включить/выключить.Как уже говорил,при их включении МЕ попросту зависает,т.к.,я думаю,они не работают.ОС у меня ХР 32 бита.Качал последние драйвера.До этого удалял предыдущие через Установку и удаление,потом через Driver Sweeper - не помогает.Есть идеи?
В руководстве нашёл следующее:

Use the NVIDIA PhysX Control Panel application to access NVIDIA PhysX driver and hardware information, installed demos, system settings and diagnostics, and documentation features.

1. Select Start > Control Panel > NVIDIA PhysX.

or

Select Start > Settings > Control Panel, and then select NVIDIA PhysX. [Using “Classic Start menu” setting without “Expand Control Panel” set.]

or

Select Start > Settings > Control Panel > NVIDIA PhysX. [Using “Classic Start menu” setting with “Expand Control Panel” set.]

У меня такого нет.
Вот то,что я нашёл в Виндоусе,что должно быть в панели управления.
http://upwap.ru/d/290913/3p267rmea52gu3ssrrf5197b13/6df50643dd6727/%7Bhtym.jpg
Вроде как какой-то процессор не установлен...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

скачай последние дрова...
Я что написал?..

0

кстати у меня тож такая трабла...если захожу в значок в панели упр.то заходит в настройки драйвера,а не в панель физикс(

0

Поставь последний драйвер 181.22

0

кстати у меня тож такая трабла...если захожу в значок в панели упр.то заходит в настройки драйвера,а не в панель физикс(
Во-во,так же.
Поставь последний драйвер 181.22
Блин,я ж написал,что поставил последние драйвера.

0

Именно 181.22? Они только в пятницу появились и как раз в них исправления для Mirror's Edge

0

Именно 181.22?
Именно они.
Они только в пятницу появились и как раз в них исправления для Mirror's Edge
Игра лишь в качестве примера,а тема не про неё,а про:
не корректно устанавливаются драйвера Nvidia PhysX

А сегодня я опробовал бенчмарк PhysX_FluidMark_v1.0.0 - там всё тоже зависает! Так что дело не в игре.

0