Проблема с свободной памятью системного диска

Вообщем проблема с жестким диском "C" на котором стоит вся система.
Проблема заключается в том, что там постоянно нехватает свободного места. Я уже сколько всего поудалял и сколько бы не освободил, он все равно свободную память обнуляет. Например: поудалял всю музыку с компа, скопировал ее да DVDдиск, освободилось около 1,6 Гб. И все эти полтора свободных гига, обнулились за какой-то час. Помогите пожалуйста разрешить проблему! Или хотя бы сказать, в чем она заключается, почему свободная память уходит в никуда. Спасибо.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Ну зайди на диск С, нажми правую кнопку и выбери "упорядочить по изменению". Так узнаешь, к каким папкам было обращение в последнее время. Файл подкачки тоже мог измениться в размере.

0

Нифига.. Уменьшил размер файла подкачки, место освободилось на диске, и быстро исчезло...

0

Уже и "клинером" чистил комп, тоже бесполезно... Вариант с вирусом несколько сомнителен, делал проверку компа через нод и каспыча - ничего не нашли оба.

0

Ну зайди на диск С, нажми правую кнопку и выбери "упорядочить по изменению". Так узнаешь, к каким папкам было обращение в последнее время

Ты проверил какая конкретно прога забивает свободное пространство?Большинство программ используют том С по умолчанию.

0

Восстановление системы включено ?

0

Ты проверил какая конкретно прога забивает свободное пространство?Большинство программ используют том С по умолчанию.
В том то и дело, что нет ничего чтобы могло забивать. На деле смотришь - вроде как все нормально, но комп вообщем обзоре видит что там памяти свободной 0 байт.
Восстановление системы включено ?
Сейчас попробую и отпишусь... Хотя что уже удалять даже не знаю, практически весь мусор оттуда выкинул.

0

2 DarthEagle
Контрольные точки восстановления удалял?
Темповые папки чистил?
В RECYCLER ничего нет?

0

Скрытые системные файлы у тебя открыты? Неплохо бы узнать, может быть дело в папке "system volume information" - она у тебя пустая или занимает какой-то объем?

0

Как удолить папку Temp?(что бы она больше не возврощалась:)

0

Как удолить папку Temp?(что бы она больше не возврощалась:)
Никак.

0

Тяк.. Сделал восстановление системы из одной, по моим меркам старенькой, контрольной точки.. Пока что этого глюка уже не видно :) Спс за то что помогли ламеру))

0

Solarpower
Я читал в какой-то Игромании что это возможно(вот только журнал потерял)

0

это из за анти вируса у меня такая куня была удалил Касперского и перестало проподать место но как вернуть пропавшее место пока так и не понял думаю если кто знает подскажите как вернуть если верну место на жеском то тогда напишу здесь как вернул.

0