Проблема с TeamSpeak 2 и Windows 7 [x]

Я не знал, где разместить данную тему, в играх или в программах... Решил здесь. Вобщем проблема такая. Пользуюсь TeamSpeak'ом не первый год, и всё это время он у меня стоял в среде Windows XP. Недавно установил Windows 7 build 7137. Установил TeamSpeak, всё отлично работает, настроил, супер. Но при использовании обнаружилась проблема весьма существенная.
Активация голоса у меня стоит на кнопке (функция Push-to-talk). После запуска игры меня перестают слышать друзья, когда я жму на кнопку. Если альттабаюсь в винду, то меня слышат, обратно в игру - перестают слышать...
Повторюсь, что в ХР такого не было. Всё было ок.
Вся соль в том, что когда я выключаю Push-to-talk, т.е. голос слышно без нажатия на кнопку, всё нормально становится, меня везде слышат.
Если кто знает, с чем это хотя бы связано, куда копать и/или как эту проблему решить, прошу помочь! Уже все настройки перерыл и сломал голову, не пойму в чем монь...
Для инфы (если понадобится): в настройках звука тимспика стоит DirectSound, input и output device - первичный звуковой драйвер, пользуюсь отдельным микрофоном; звуковая карта - TerraTec Aureon, дрова на неё в среде Windows 7 установились без сбоев. Всё это точно также было и в ХР настроено. Ниче не менял.

Комментарии: 9
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Проблема в том,что у тебя стоит собсно Seven. Т.е не факт что программа твоя с ней совместима (разве что ты эмулятором пользуешься-тогда не знаю) Убей Семёрку (или дождись релиз-версии)

0

Спасибо. Если проблема в этом, то тогда придется с ней смириться пока. Больно уж понравилась 7. =\

0

the_OUTCAST
Ежели не лениво-опиши чем конкретно ^_^ (ну кроме оформления ессно)

0

на моем компе она работает быстрее, быстрее переходы между папками, быстрее запуск приложений, нежели на хр. 7 эстетичней. да и надоела уже хп... 6-7 лет уже на ней. устарела она.

0

Проблему решил простой перезагрузкой компа. точнее на утро. ночь он стоял выключенный. утром включаю, захожу в TS, в игру, друзья прекрасно слышат. видимо ось отдохнула, набралась сил... :D

PS абсурд )))

0

Сталкивался с этой проблемой. Решается запуском в режиме совместимости с XP.

0

Извините, конечно, но у меня эта проблема так и не решилась... То же стоит "Семёрка" то же Тим Спик. Ничего кроме него не запущено, а функция Нажми-и-говори не пашет. Запуск в режиме совместимости не помог...

0

я решыл проблему простым способом запустил игру в режиме администратора. На ярлыку с игрой, кликаеш правой кнопкой мышки свойства->совместность и там снизу ставим галочку где "запустить програму в режиме админа" и вуаля общаемся спокойно в ТС :)

0