Проблема с торрентом

При загрузке торрент-файла пропало диалоговое окно с возможностью выбора пути сохранения торрента либо его открытия, как вернуть? Использую последний utorrent

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Тема старая, проблема новая...
Диалоговое окно не открывается в принципе, галочка "Отображать окно с содержимым торрента" стоит.
Окно не открывается как при двойном щелчке по файлу торрента, так и при добавлении его через "плюс". Единственный вариант увидеть данное окно "Файл - добавить торрент(с запросом места загрузки) ".

1

http://forums.playground.ru/software/113692/

0

Да там не отвечают нифига(

0

Zаbey
Настройки - Конфигурация - Интерфейс - Отображать окно с содержимым торрента (поставить галочку)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Сергейс
А галочка там стоит, и при нажатии "скачать торрент" с сайта я вижу, например

Раньше же сначало появлялось диалоговое окно, которое предлагало сохранить, либо сразу же открыть торрент файл, вот его то мне и нужно вернуть. Я предполагаю, что при загрузке какого то торрента нажал "Открыть" и случайно поставил галочку типа "Выполнять это действие всегда.

0

У тебя какой браузер?
Там сохранить или открыть в и там выбираешь через чего

0

Опера. Как в нем это делать?

0

Меню - Настройки - Общие настройки - Расширенные - Загрузки - и в списке найди torrent, его выделяешь, и нажимаешь Изменить, и поставь Показывать диалог загрузки

0

Сергейс
Спасибо огромное, все отладил.

0

Помогите очень нужна помощь , вы последняя надежда ! Моя проблемка не связана с ГТА , хотя частично. У меня проблема с торрентом. Все было норм. потом торрент как удалился что ли , он на компе есть но не запускается, нажимаю открыть и вылазеет установка, в первый раз попробывыл думаю все справился , а не тут то было , начал скачивать ГТА 4 Episodes from Liberty sity мин. 15 прошло и вылезла что либо памяти нету чего в принцепи не может быть ( 130 GB) или используется 2 програмами . Хелп ми !

0