Проблема с Вистой

У меня такая проблема: установил браузер Safari с левого сайта, запустил его... Пропала прозрачность окон, рабочий стол стал глючить, как будто у меня оператива 128мб...(у меня Ось виста и 4гб оперы). На рабочем столе - слайд шоу... В игру вхожу(гта4, шифт) всё робит без тормозов на 17-20fps... Такого ни разу ещё не наблюдал... Браузер этот удалил, но не помогло. Кто знает, что можно сделать?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

а можно в тему? Я знаю, что виста не лучшая... Мне проблему нужно решать. Раньше же всё работало нормально. Целых пол года

0

На вирусы проверь комп и желательно не одним антивирусником. Проверь автозагрузку

Самый надёжный способ, это конечно переустановка ОС

0

LordConqueror, как я ось переустановлю, если на этом компе(HP) стоит home premium и 3 мастера переустановить не смогли(((
Какой антивирь посоветуешь? Сейчас стоит аваст Professional

0

3 мастера переустановить не смогли(((

Хреновые мастера значит. Переустановить можно в любом случае.

Какой антивирь посоветуешь?

Например: Касперский, Avira. Рекомендую

0

LordConqueror, спасибо большое

0

это же виста... Gta Killer 6922, ненадо иронии. Виста -ЛУЧШАЯ сиситема, что я видел. А начинал я с 95. Просто ненадо висту ставить на калькуляторы. Ещё она очень любит интернет, потому что заплатки выходят раз в три дня. Непользуйтесь пиратками и всё будет в ёлочку.

0

shrabigus, пиратки я в жизни не использовал, начинал я тоже с 95. Виста запутанная, требует больше оперативки, навязчивая. После сервиса пака 2 она вроде должна работать быстро.
У меня стоит Windows 7 и я не жалуюсь; работает быстро, намного удобнее ХР.

0