Проблема со Стимом

Недели 2 назад Стим отказался качать обнову для Л4Д 1-2, мол, её нету, хотя она должна быть (написано в новостях). Зашёл посмотреть сколько весят эти игры, и был удивлён что они стали весить на несколько (около 4-5) гигов меньше. Затем Стим начал запускаться по 10-15 минут (раньше запускался за 5), а игры, которые к нему "привязанны" стали запускатся по минут 20-30 (но тем не менее они запускались, в отличие от Л4Д 1-2 который спустя 20-30 минут писали что "Сервера Стим сейчас очень заняты, и не могут обработать ваш запрос"). Затем я решил переустановить Стим, переустановил, но Стим на этот раз ВОООБЩЕ отказался запускаться. Ах да, ещё у меня почему-то не открываются НИКАКИЕ веб-страницы (сайты), если я не откл. соот. модуль в Антивирусе, так называемый Web-Экран, я на время откл. весь Антивирус, но Стим всё-равно не запускается. В чём может быть проблема?? Раньше всё было норм.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Банальный ответ, может вирусы?
Какой антивирус стоит?

0

Вирусов нету, проверял 3 раза. Антивирус Avast!

0

Напиши в тех. поддержку.

0

Увы, чтобы написать в тех. поддержку нужно в превосходстве знать англ. язык=(.

0

Используй для этого онлайн-переводчик.

0

Интересно мне знать какой? Уже штуки 2-3 перепробывал, везде перевод кривой, бред какой-то получается одним словом.

0

Всё, отправил я к ним вопрос. Теперь сколько примерно ждать ответа?

0

пока не расшифруют перевод.

0

С переводом вроде всё норм. Раз 5 проверял.

0

Ответа по прежнему нету=((((. Неужели только у одного меня такая проблема?((

0

Стим - хлам, и никто меня в этом не переубедит. Ситуация у BestPro777 - лишнее тому доказательство.

0

Мб...тех. поддержка сделана явно только для вида, реальной пользы от неё-0. Сам Стим конечно удобен, интерфейс, список френдов и быстрый доступ к играм и программам. Минус только вот в таких вот глобал. ошибках и не работающей тех. поддержке.

0

Пользователь под ником - BestPro777, просил меня оставить следующее сообщение:

Steam полностью зависает когда создаёшь кэш при установки любой игры, зависает примерно когда уже больше половины прошло, и главное диск после этого загружает и компьютер копирует файлы, но в папке L4D - ничего нет.
Отвисает только тогда, когда диск перестает читать и файлы копируются неизвестно куда, затем появляется окно с надписью: "Серверы Steam в данный момент слишком заняты и не могут обработать ваш запрос." и рядом ещё одно окно, что-то типо: "Установка завершена.", но его открыть невозможно.
Я подозреваю, что это началось когда я начал чистить компьютер с помощью программы - CCleaner.

0

В течении долгого времени со STEAM не имел ни одной проблемы.

Незнаю, откуда у вас растут руки.

0

Это скорее всего просто вирус. Проверь комп на вирусы разными антивирусами.

0

Не нужно чистить компьютер разными сомнительными прогами.
А просто с диска установить и уже потом пробовать обновить не получается ?
В техподдержку Стима обращался пару раз - отвечали в пределах суток.

0