Проблемы с семёркой

Народ помогите у меня семерка 1 год стоит уже стоко проблем с ней помогите решить несколько =)
1-у меня не меняются темы и не открывает панель управления(точнее что в ней находиться) нет файла rundll32.exe ПЛЗ выложите етот файл куданить и скажите как его запихнуть в систем32 ато пк блокирует его нехачет перемешять
2я проблема- почемуто не включаются старые игры от 2000 до 2008 года =) недавно както удалось включить мафию но потом опять не включалась появляется процесс в диспечере задач и через 2 сек выключается пожалуйста памагите ато немагу перейти на XP
3- в правом нижнем углу написсано что копия винды не подлинная как это убрать и постоянно тема на чёрный экран меняется =(

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мне хоть кто нибудь поможет ??

0

220827
только на 3 могу ответить такое случается если у тя пиратка и ты ставил на нее обновления там какая-то хрень устанавливается и проверяет не крякнутая ли винда

0

насчёт игр - какие точно игры не запускаются? перечисли плиз... возможно кейс решаем... у меня подобное было давно...

по кейсу с rundll32.exe :
cм ниже


По третьему кейсу - ну и на кой ты пустил систему со включенным обновлением в инет ?????
поидее у тебя истёк срок... поищи норм crack (в нём активируй триал заново ), активируй систему да и выключи автообновление и фоновую инт службу

p.s. 2GeraltIsRivii как думаешь - каков день выхода Assassins of the kings?

0

кароче 3 зделал=)
1 игры вот эти пробовал -бомбермен 95 мафия ултиматус спайдер ман нфс карбон он их включает появляется процесс и исчезает
кстате я седня смог спайдер мана влючить но потом ступил оффнул зачемто дирекс старый поставил (от игры) и опять не включается с совместимостью пробовал не помогло =(

0

переустанавливай, и не заморачивайся.

0

мля я говорил что нет возможности...
кстате из игр ещё и фейбол 1й не запускается

0

220827
Школоло мля, писать сначала научись, а потом с виндой лезь разбираться!

0

загубил ты систему,у нормальных пользователей система будет годами работать как часы.

0

Чумовой юзер. Поставь оригинальную винду, а не кривую самосборку, и не извращайся над ней.

0

220827 : не умеешь, или проблема найти винду???...

0

2 220827

в папке системы в system32 и syswow64 (если 64разрядная) gameux.dll есть там (ну или GameUXLegacyGDFs.dll и т п)?

2USERIX и всей его свите - у него просто срок системы вышел... неактивировал правильно и поэтому так... у 99% пользователей тут пиратская семёрка - так что не надо ля-ля

0

Нащёт того что пишу неправильно ичё я просто тороплюсь а не часами за пк сижу
один Joy McNally помогает да эти файлы есть оба
я уже убрал надпись скачал нормальный активатор
Joy McNally если вылаживаеш какиенибудь файлы то пиши мне в Лс сразу буду 10+ ставить независимо от того какой фаил

0

220827: вот именно- спешишь вечно куда-то, а потом сидишь и геморрой разруливаешь! а за компом я часами не провожу, моск сплавится!!!

0

220827

GameUXLegacyGDFs.dll переименуй на GameUXLegacyGDFs.dll_ ... ну чтоб система не увидела этот файл. Удалять не надо. Операцию это надо под Админом делать. и изменить владельца на тек пользователя.
Потом попробуй запустить стар игры

0

непомогло =(...
я уже всё что находил в инете пробовал и всякие файлы и дирекс с физикой переустанавливать и чтобы в пути вайлы(ярлыка) к игре небыло русских букв и совместимость я только не пробовал виртуал пк но и не буду влом качать прогу и образ хп поскольк в нашем городе инет морось у меня скорость 11кб и перезапуск винды тоже небуду делать так как на пк много очень важного есть и нет возможности куданить скинуть

0

Даже хало 1й неидет =( а пот я помню нажал и держал энтерн и у меня в диспечере около 1000 игр сразу запустил но он же через сек их выключает но както получилось запустить игру
еще иногда игры включаются напримерн 2000х годов
и ёщё дайте прогу по удалению ВСЕХ файлов с пк дирекс и скиньте ссылку где скачать можно дирекс 9 хороший не пиратский ккойнить и 10 плиззз =)
11 ненада у меня видуха недержит

0

Еще и халф лайф 2 и эпизод 1 неработает щя проверил

0

:~[ да... 220827, заморочился ты ненашутку... wind'a слетела у тебя - а ты на го*но изошелся! них*ра ничего не пашет, а ты думаешь как из деньма, конфету соорудить... но если в кайф развлекайся дальше...

0

GameUXLegacyGDFs.dll проверь и в систем32 и в syswow64

в панели упр найди игры и поставь "не производить проверку"

0

USERIX и умею и нашол но немагу просто у меня оч важных документов на 80гб и нет возможности перекачать да и качать влом 12кб сек инет

0

220827

если не помогло - то у тебя действительно срок активации исчерпан... поидее триал не вернуть....

0

Насчёт (Ваша копия винды не подлинная) то я с этим разобрался осталось понять чё с играми то и как запихнуть фаил рун32ддл.ехе в систем32

0

Ты что, важные документы на диске С хранишь? Я в шоке! Напиши прямо что новичок. Пере установка винды займёт максимум пол часа, ты морочишь голову, только здесь, уже четыре дня.

0

...осталось понять чё с играми то и как запихнуть фаил рун32ддл.ехе в систем32...

обои с раб стола не сбрасываются уже? если нет - то sfc /scannow

0

220827 : блин-а нах*ена всю важную инфу ты на С/ диске держишь????? если так, то по возможности возьми внешний HDD. и скинь инфу на него, что без варианта????? ИЗВИНИ, конечно за эмоции... но все что ты мутишь, это - ЗАТР@Х полнейший!!!

0