Пропал интернет,причина программная,помогите!!!

Вчера знакомым установили интернет,антивир Каспер,при закачке картинки Каспер вычислил трояна,но при удалении что-то пошло не так,картинка небольшого формата осталась на рабочем столе вместе с иконками,и ничего ей не сделаешь,а при выходе в интернет пишет:"подключение невозможно не найден файл netcfd.hlp."Где искать я не знаю,Винду переустанавливать не хочется,помогите разобраться с проблемой !!!

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Может быть netcfg.hlp?? Если да, то он лежит в \WINDOWS\Help. Размер 294 кб. Видимо троян заразил его и каспер удалил. Могу прислать тебе файл на мыло в профиле.
Про картинку не знаю.
"картинка небольшого формата осталась на рабочем столе вместе с иконками,и ничего ей не сделаешь"
эээ...не понял...

0

Только что просмотрел у себя на компе ту папку что ты указал,там действительно есть два файла netcfg.hlp ,их можно просто перенести,или нужно как-то устанавливать? Спасибо что откликнулся.

0

картинка небольшого формата осталась на рабочем столе вместе с иконками,и ничего ей не сделаешь
разрешение и частоту обновления поменяй

0

убит каспера и наконец то юзать нормальный антивирь

http://free.grisoft.com/

0

установи нод на х,как каспер трояна в картинке нашёл етить я хз ваще,убить его мало

0