Quick Time

Помогите плиз, после установки кодеков K Lite, Quick Time стал глючить, не запускается iTunce, при попытке удалить, пишет что произошла неисправимая ошибка и на этом удаление заканчивается. Как его теперь вырвать из системы?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А ещё раз поставить iTunes пробовал ?
Кстати когда ставишь K Lite Codec то Quick Time Player умирает , его функции берёт на себя Media Player Classic поставляемый всуе с кодеками .
А я сначала ставил K Lite Codec причём полную установку с выбором дол. параметров , а уже потом iTunes 7 и всё работает .
Попробуй-ка ещё раз поставить iTunes , если не будет работать то сноси всё и iTunes и K Lite Codec и ставя кодеки смотри чего ставмть а чего нет .

0

Да и запиши потом Gom Player и Quick time больше не понадобится.

0

когда ставишь K Lite Codec то Quick Time Player умирает
аха-ха, а у меня живёт ;)
у каждого по-разному

0

Проблема в том, что Quick не удаляется, переставлял iTunes 2 раза, и нифига, любая попытка запуска заканчивается ошибкой, да и K Lite Codec тоже удалить нельзя, его просто нет в списке установки и удалении, да и в пуске, в самой папке unins просто не открывается, DAT вдруг стала винде незнакома. До этого сделал откат к контрольной точке, может потому все и перемешалось?

0

Тогда я не знаю , может кто другой заглянет сюда и подскажет чё нибудь дельное .
А вообще ты хотя бы написал какие версии K Lite, Quick Time ставил .

0

В K Lite была 6, в iTunes 7.05, откат сделал после установки K Lite, тогда на попытку запуска выдал, что iTunes не может работать с данной версией Quick, вернул на последнюю точку восстановления, и iTunes падает без всяких объяснений. Может где в реестре каша образовалась, не подскажете где там Quick лежит? Может там получится удалить.

0

скажите плиз Чем открыть файл "SMIL"?

0