Самый БОЛЬШОЙ файл, который вы скачали на Dual-up

Хотелось бы узнать возможности модема.

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Вот этой ночью скачал 2 файла
общий размер-80 мегабайт.

А вообще с докачкой как-то раз
скачал 120 мб.

0

Бетку FEAR на 650 мб...
Две беты Сталкера до 150-200 mb каждая... Ды много чего. Были времена =)))

0

380 mb сдокачкой
бетки stalkera

0

НА модеме без менеджера закачек качать - тухлое дело.
А с менеджером можно качать хоть 10 гиговый файл.

У меня при скорости 52 kb/s за ночь с 2 до 9 качалось где-то 110-120 метров.
Если посчитать то 600 метров будет качаться за 5 ночей.

Ещё есть способы оптимизации соединения посредством отключения QoS. Должен вроде освободить 20% трафика, но я не заметил чё-т...

0

Самый большой мегабайт под 200. А так, патчи всякие, мегабайт по 50 легко качаются) Всего 3 часа). В общей сложности уже гига 3 набралось. Так что модем еще на многое способен! Но не злоупотребляй закачками. Нервные клетки, они, сам знаешь, не восстанавливаются.)

P.S. правда вот потом счета не радуют ;-(((

0

А скорость скачивания зависит от того, лазишь ли ты по другим сайтам? Если напр. качаешь ReGet а браузер-Opera.

0

Разумеется. Чем больше на сайте картинок, флэшек и т.д. тем с меньшей скоростью ты качаешь. Ведь чтобы показать тебе страничку браузеру нужно ее сначала загрузить..

0

Мой РЕКОРД 75 метрофф! Книга Raising the Bar о Half Life!

0

мой рекорд 2 мега - демка Cooler vs CZM . Я разочарован. Не скачиванием - игрой. :)

0

[SC.F] Smity Страно у меня ADSL 512 КБ/С и качает со скоростью 45-54 КБ/С. Но за ночь качается больше 120 метров.

0

когда был телефонный модем (а тратил я на него в месяц как сейчас за ГОД за безлимитку), качал бывало файл по сто с чем-то мегабайт...

0

Самый БОЛЬШОЙ файл, который вы скачали на Dual-up

А что..."Dial-up" антимат не пропустил?
---

Я качал альбом SoaD - метров в 50...Мало - ну и пох.

0

У меня рекорд - Adobe Premiere 2.0 (в районе 536мб)

0

2 Gr1nGo. "А что..."Dial-up" антимат не пропустил?" - пардон, ночью писал:)))

0

А я качал Q3 с Имулом.Гдето 650 мб.Качало примерно 4 часа(но это с перерывами, как вы уже наверно догадались).А без Имула было дело-качал полный клиент Steam-около 320Mb примерно за 25-30 мин.Ах да, модем у меня Dial-Up 8Mbps Thomson.

0

Да,вы монстры просто! У меня всего лишь SilentStorm раtсh 31 мб, quаkе1 20 мб. Модем аcorp 56kbps.

0

по диалапу самый большой 8,5 mb

0

3,5 мб.
Теперь у меня не dial up

0

Я как-то раз скачал WindowsXP-KB835935-SP2-RUS на 260 мегов, сейчас докачиваю 3DMark06 с его 590 мегабайтами. У меня модем старый - PCTell HSP56MicroModem. Однако у меня каждый день с 2 (ночи) до 9 часов утра интернет бесплатный (по тарифу), вот и страдаю фигнёй. Скорость скачки доходит до 5 Кб/сек. Вот и всё.

0

А я как-то FPS Creator качал целую ночь. 120 мб.

0

Titanus, а по какому тарифу по ночам бесплатно?

0

Я купил интернет-карту РОЛ на 50 часов и подключился к тарифу РОЛ20 (профессиональный). Там в течении 31 дня с момента активации тарифа (карточки) дают 50 часов в дневное время и бесплатно ночью. Стоит удовольствие 600 рублей. Советую заглянуть на http://services.rol.ru/portal/site/start/ выбираешь свой город в котором живешь и узнаешь цены и тарифы. Единственное что меня смутило - скорость в интернете. Она у меня около 31 Кб/с, но на сайте можно скачать ускоритель соединения.

0

У меня тоже РОЛ20.
Максимум что я качал - это мод к флэшпоинту, весом 180 метров кажется, или около того. Естественно с докачками.

Без докачек качал тестуры к обливиону - 90 метров, с рапидши. Очень боялся, что связь разорвется, скачал за 7,5 часов.

0

1.36ГБ (скачал фильм, без докачки) в принципе я почти каждый день файлы такого размера качаю

0

каждый день? какой у тебя HD? (размер по вместимости гигабайтов)
и что ты делаешь, когда остаётся совсем мало места...

0

Ух ты с диалапа 1.36 гигов в день ! Класс

0

Лично я,качнул по модемчику патчик к WoW 1.12 - UK 456.2Mb,воть так :)

0

По модему я вообще крупного ничего не качал, а воо на модеме доходжило 4-5 гигов (образы игр, и фильмы в HDTV)

0

По модему я вообще крупного ничего не качал, а воо на модеме доходжило 4-5 гигов
ЛОЛ дан ты сам понял что сказал!?!

0

Я ночью качнул ролик скоростного прохождения ХЛ2, примерно 130 мегов.

0

Драйвера для АТИ в 25 Мб.

0

За ночь качается в среднем метров 100. А так за месяц набегает около 3 гигов. Качаю фильмы, патчи, дополнения, музыку альбомами и другое... У меня РОЛ20. В принципе все устаивает, мне он и нужен то для скачивания. А на работе так по сайтам шарюсь... ищу чего бы закачать:))

0

ЛОЛ... пишут про широкополосные каналы, хотя в теме ясно написано: "Dual up"
Пс хотя написано неправильно :)

0

Весь второй сервис пак....у винды обновление стояло...хз скока он весит...

0

758,47 Метров... Не помню чё был за файл но качал 2 дня.

0

Самый большой на Диал-апе....э-э-э... 80 метров.

0

да а вот как с рапиды качать ? один обрыв и то что у Gr1nGo на скрине придетсо заново скачивать :)
23 часа в пустую :) хотя кажись DM с рапидой не дружет

0

с Dual up несколько а вобще
4335мб

0

Хех... Самый большой? Ну как тоя качнул концерт System Of A Down на 205 мегов, ну а вообше пара гигов уше точно набралась. Хотя иногда пена из рта идет и хочется выдернуть модем и расколотить его в смятку!!!=)) Иногда 10 мегов за минут 40, а иногда и 2метра за тоже время, ААААААААА!!!!!!

0

не когда у меня мопед был я максимум качал 50 метров :) а максимум на диск скачал 300-400 метров.( в основном моды для гта. ну а чтоб музыку покачать и речи не шло :( )
это сейчас я весь в малине :)

0

Я несколько раз качал на модеме файлы под стольник.. 20-40 меговые не в счет)

0

На диал-апе качанул самый здоровенный - 50 метровый
А в настоящий момент качаю почти 3 гига;)

0

У меня сейчас в закачке стоит некий файл vista_5744.16384.061003-1945_x64fre_client-lrmcxfre_en_dvd.iso (3600Мб). По идее за месяц должен скачаться, если не уберут. :)

0

было дело на момеде я сливал метров 800 одним файлом. Неделю качал (по ночам) =))
а вообще, глядя на статистику ДМ, с тех пор как у меня этот самый ДМ появился, я слил на момеде порядка 6,5 гектаров. О_о
Ныне, с поялвением выделенки, обнулил счетчик =)

0

У-ууу у меня мопед проделал долгий путь. Всего за свою жизнь на нем я скачал около 20Gb.
В основном я качаю самые нужные файлы, которые нигде не найти. Вот некоторые из них:
S.T.A.L.K.E.R. alfa build 1154 (вес не помню)
F.E.A.R. MP Closed Beta (вес - около 500 МБ)
S.T.A.L.K.E.R. MP Beta build 2215 (вес - в разархивированном виде 618 МБ)
SiN & Wages of SiN (Урез. рус. версия) (вес - 268 Мб) - качал зря т.к. здесь каким то образом урезали анимацию и складывается ощущение, что игра тормозит, но это только ощущение.
И вот 3 дня назад скачал наконец CellFactor Tech Demo (вес 466,88 МБ), качал около 8-ми ночей, в общей сложности 45часов, т.е. в час 10 мегов, и хочу заметить не зря качал, только тормозит она конечно вхлам, идет 22-3 фпс, ну это так кому интересно.

Также скачано много обычных демок, как старых так и новых, типа: F.E.A.R. SP Demo, F.E.A.R. MP Demo, Timeshift Demo, Ex_Machina_demo_rus, Crashday demo, AVP2_Demo (Чужой против хищника 2), Serios sam 2 Demo (тварь ReGet убил его, какой то файл был с ошибкой, после этого ReGet незамедлительно был послан нах) ну вообщем и т.д.

Роликов, MP3-ек скачано вообще немеренно, ща посчитаю... Насчитал 306 видео файлов и 209 MP3-ек, видео-файлы есть по 100-150 мегов штук 10, например BioShock (14 мин, с АГ) - 92 Мб, но есть и по 3 Мб, но их мало, в основном 15-50 мегобайтовые.

А еще куча прог, патчей, но их перечислять не буду.

Тарифный план: РОЛ Профессиональный 600 руб. (за месяц можно скачать чуть больше 2 Gb)
Менеджер закачек: Download Master.
Скорость (в среднем): 3.5 KB/s, бывает и 0.3 часок другой.
Сейчас скачиваю: SOF 1 Demo размером 65,80 Мб.

P.S. Кароче мопед рулит.

0

да некто и не спорит что мопед рулит :))) Жесть-как она есть!!

0

М... Буду краток (С)ВВП(R,TM).
6.5 Гб на момеде, База данных на работе.

0

А я через стим Кантру сорс обновлял около 400МЕТРОВ!
Сидел 20 Часов!!!

0

Я сливал Ida pro 5.0 на 53,20 Мб
выпуск журнала "][akep" на 36 Мб
кучу мелкого файла (мувики, комиксы) около 100Мб

0

Дополнение для трекмании 250 метров.
Потихоньку качал целый месяц а потом нечаяно удалил :(

0

Эх... а мне теперь ваш Dial up пох :-)

0

самое большое русик, котороый весил 9.05 метра. Вообщем не сторонник я качать по мопеду большие файлы.

0

Я качал Российскую Премьер-лигу для Fifa 06 - 45 мегов )

0

когда был модем скачал клип что то около 110-120 мб

0

Мод для Анрила(точнее не мод, а фул конвершн) - 800 с фигом, сидел по ночам(типа холява на выходные была). А сколько было сигарет мною было выкуренно...А сколько выпито кофе...Зато как щас помню этот шикарный момент - светает, ты сонный выползаешь на болкон, город еще спит, а ты встряхиваешся, расправляешь плечи, закуриваешь сигарету, затягиваешся, вдыхаешь дым в прохладный воздух, откидывешь голову и пнимашь - пришел новый день и ты один из немногих, кто застал этот момент )))

0

А сколько будет стоить сериал на заказ, 35 гбайт примерно?

0

А сколько будет стоить сериал на заказ, 35 гбайт примерно?

0

А сколько будет стоить сериал на заказ, 35 гбайт примерно?

0

Качал aддон на Microsoft Flight Simulator 2004 - PT-154B-2( 56 метров) ( Без менеджера:D )
Ето где-то 5 часов)
На предпоследнем мегабайте у меня закончились деньги :DD
Так я купил широкополосный интернет ^__^

0

когда был dial-up, качал Acronis, весил 80 мб с копейками....

0

106 мб.

Мультфильм "Премудрый пескарь"

0

25 Мб драйвера для видеокарты :).
Скорость около 3.

0

144 метра,патч на X3 Reunion качал.

0

знакомый качал прей на модеме, 4 гига с чемто

0

Сервис-пак 2, срид - 1,5-2.0 кб

0