Синий Экран Смерти!!!

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сегодня выключаю комп (было установлено автоматическое обновление Windows), Windows установило обновление и потом выскочило это:

Что делать?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Наибoлее вероятнoй причиной oшибки является прoблема с аппaратными кoмпонентами кoмпьютера.

В общем то не поленитесь и почитайте статью микрософта , здесь всё подробно описано и указано. Листайте вниз до абзаца по устранению вашей ошибки.
http://support.microsoft.com/kb/314063/ru

И впредь изучите в FAQ форума правила выкладывания картинок. Выбирайте тэг что бы картинка увеличивалась по щелчку. Тэг называется "Ссылка на уменьшенную картинку:"

0

Знаю такую хрень и не раз на первом кампе у меня так было потому что дрова конфликтовали и я их не стал устанавливать и все было ок а вот на втором и на первом у меня такое было по другой причине
я установил какую то хрень и когда выключал комп он у меня также но меня помоему спас Касперский

0

Ошибки всегда разные , в данном случае 0х0000000А - конфликт аппаратного обеспечения

0

у меня Windows 7, Banehallоw под ХР тоже подойдёт?

0

Проблемму решил: был неправильно установлен драйвер веб-камеры. Удалил, синий экран пропал.

0

у меня Windows 7, Banehallоw под ХР тоже подойдёт?

Да там как раз и было написано в статье про не правильно установленные/конфликтующие драйвера.

0

Теперь синего экрана нет, но появилась другая проблемма: драйвер веб-камеры Philips SPC500NC не хочет видеть вебку. Т.е драйвер с диска устанавливается, перезагружаю комп и Windows начинает искать драйвер в сети и потом пишет, что отказано. Я уж и переустанавливал, и с диска ещё раз устанавливал и заходил на офф.сайт Philips, скачивал с него драйвер и всё-равно не видит.

И впредь изучите в FAQ форума правила выкладывания картинок. Выбирайте тэг что бы картинка увеличивалась по щелчку. Тэг называется "Ссылка на уменьшенную картинку:"
Я знаю, я выложил полноразмерную картинку, чтобы можно было прочитать, что написано.

0

Хм...и эту проблемму я решил xD просто повтыкал во все гнёзда и к одному подключилось)

0

Я знаю, я выложил полноразмерную картинку, чтобы можно было прочитать, что написано.

и тем самым растянули страницу , что сделало неудобным чтением содержимого.

0