Система защиты от копирования

Здравствуйте форумчане. Извиняйте, если где-то что-то подобное было (просто 27 страниц было просто в лом осматривать). Где найти защиту от копирования для собственного диска. Желательно бесплатную. Возможно каждый из вас клепал собственный диск и толкал по магазинам, так что думаю поймете. За какую либо помощь спасибо.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Спасибо. Сейчас читают и летаю по ссылкам. Может что-то дешевое найду.
зы. Где можно достать систему защиты от копирования (не нада прям навороченную под профи), что б бесплатная была, ну или в пределах $10? Главное, чтобы простой юзер не скопировал на болванку.

0

Молоток
Привет, ульяновец. Спасибо, но я так ничего и не нашел :-(
Где покупать, как покупать, сколько стоит? Мне просто нужен тогда DVD-RX. Но я еще хотел сверху изображение кинуть, а кидать только на матовые DVD, так что CD-RX отпадает...

0

Mr 47 Привет земляк. Насчет защиты посморти тут возможно найдешь нужную программу
http://soft.cnews.ru/?a=23&i=203&p=1

0

Mr 47 - Silent Assassin:
У меня есть система защиты от копирования. Регитсрации не требует. Ваще были 2 версии одна требовала регу а вторая нет. Которая требовала я ее выкинул с винта. осталась бесплатная. Как она защищает диск не проверял, т.к. не хватило терпения. Она каждый файл или сектор или еще что 9щас не помню название) обрабатывает. Вобщем если те она нужна, то пиши.

0

А мне бы найти такую шо б ломала всю защиту на фиг , а то Алкаголь , Клон и так далее не берут ни StarForce , ни SafeDisc и т.д и т.п.

0

sergey001301
Алкоголь и СтарФорс и СейфДиск на раз ломает. Главное правильная методика и руки ростущие из того места, откуда надо. Если интересно, то спроси как... Отвечу...

0

Да есть такие, набери в Гугле он тебе тако-о-о-о-ой список выдаст. Но что б все ломало, это платно.

0

Все равно парни есть такие типы защит которые оч. тяжело ломануть. Я например некоторые не могу. Хотя я конечно не профессионал в этом деле.

0

В алкаголе делаешь виртуалку, а запускаешь с помощью Daemon tools

0

А если привод сделал кривую тапку...качаем её с инета.:)

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Господа, флудоманы! Вот СЗОК (Система Защиты От Копирования). Кликните по картинке. И не флудите, пжлст, епт.






Да... И еще: Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания. Так что кому нужно, тот пусть скачивает поскорее.

0

перелей а?Ато слила нифга не качает.

0

Можете дать рабочую ссылкуна пограмму.
А она будет копировать лицензионный DVD фильм?

0

.MOrz.
Куда перелить? Пробовал на ПГ в читы залить несколько раз, а он не хочет...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот... Новая ссылочка.

0

А руссик есть к прграмме WTM CD Protektor ни как немогу найти а тут смотрю русская HELP!

0