SP3

Народ уменя стоит sp2 лицуха, постоянно обновляется а как мне ее SP3 сделать нужно что то качать с сайьа майкрасофт.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а что будет если я установлю SP3 на XP Sp2?? все данные сотруться и будет чистая винда?
и стоит ли устанавливать SP3 на нелицензионную XP)

0

так что, кто-нибудь поможет?

0

я хз че будет поставь отдельно и посмотри...

0

нормально встанет, ничего страшного не будет. в теории =)

0

у меня пиратская sp2 до sp3 обновилась спокойно сама

0

Мне бы как раз SP3 не помешал - а то достает с этим Майкрософт НЕТ Фраймворк и прочей хренью... Кста, никто не в курсе, там Ява есть? Просто я в следующий раз тогда бы сразу СП3 ставил, чтобы потом не мучаться...

0

Ява ?! В SP3 ?!

Фрэймворк тоже отдельно качать прийдётся.

0

у меня стоит пиратская хп сп2. хочу поставить сп3 что бы поиграть в гта 4 нормально. От куда можно скачать бесплатно покет исправлений 3 и кряк к нему( у меня пиратский виндовс всё же). за интернет плачу по трафику.
Да, и что исправлено в сп3?

0

А вообще Нужна ли будет после обновления хр сп2 до сп3 ещё одна активация?? спосибо.

0

скачал SP3 где то за неделю. Установик спокойно просто нажал на ярлык и мне спокойно поставик на SP2 без всякой головной боли. Только вот ключь теперь требует мож кто знает где достать?

0

о_О те терь надо его подбирать специальной прогой. Запускаешь, она ищет в твоей винде подходящие ей ключи. Геморой еще тот, так что лучше скажи, где и когда требует, все можно обойти ;) WGA вырублен?

0