Спасите от Билл Гейтса! или holy shit

Короче, жил не тужил полгода...В один прекрасный день...Комп загрузился, говорит: Ёмаё, я смотрю тут пираты завелись...А ну быстро купил виндовс за 150$, а то об обновлениях тебе только мечтать! Я говорю иди на...Теперь уже месяц он мне говорит на всех стадиях загрузки компа по-разному, но вот суть: "You are a victim of software counter-жопинг какой-то...
Я скачал cracktoolupdatekey.exe, скормил зверю...Стало ещё хуже - теперь при загрузке рабочего стола, на этапе начала загрузки авто-обновлений, вылезает "Windows geniune software counterfighting" кажется...Появляется такая типа звёздочка, и висит теперь на панели быстрого запуска, справа...
Можно всё это решить мирно - без переустановки виндовса?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Нельзя. Увы.
Савь Линукс, а то мало ли чего еще туда Билли напихает :)

0

Вряд ли решишь, но вот че попробуй сделать.

На www.3dnews.ru на форуме спроси, там в этом деле круто шарят, мне друган программист сказал.

0

2 Listenguard:
Есть один файл с расширением *.reg он делает твою винду как бы лицензионной. Короче можеш его попробовать поставить и провести проверку на подлинность. Я что-то подобное у друга видел, но он отказался от моей помощи, т.к считает что лучше компьютер не трогать, т.е. не чистить, не проверять на вирусы и т.д., типа комп сам все что надо для своей работоспособности сделает. Сейчас я даже перестал у него инфу с винта качать.
P.S. Если файл будет нужен, то обращайся.

0

Есть: много регов, но связанных с играми, а с намёком на систему:
TweakXP.reg
Tweak.reg
far1704.reg
rarreg.reg

0

Есть способ мне он помог,кароч в папке ...\system32\ ищешь эти 3 фаила: LegitCheckControl.DLL, WgaLogon.dll, WgaTray.exe и переименовываешь их в LegitCheckControl.DLL.bak, WgaLogon.dll.bak, WgaTray.exe.bak и ВСЁ(не забудь перезагрузку сделать)

0

Чувак, спасибоооо! Огромноее спасибоо, респект, всё супер...
Уважаемый StimbI4...Как вы это сделали?

0

Поправьте меня если я не прав, но способ который описал StimbI4 это рекомендации самой Microsoft, с разницей только в расширениях. Мелкомягкие предлагают *.old вот тут. Так что все просто...

0

Listenguard7Да незачто ;)
Maggot DCну я не думаю что Майкрософт будет рекомендовать отключать проверку подленности винды, хотя хз...

0

Так я сцылку дал... Прям так и называется How to disable or uninstall the pilot version of Microsoft Windows Genuine Advantage Notifications правда слово pilot смущает. Но да фиг с ней, я в свое время на это напоролся, где то надыбал анинсталлер. Теперь просто отключил загрузку конкретно этого обновления и все...

0