Срочно! Нужна помощь!

Когда я пытаюсь установить игру Prototype там появляется такая необычная, красивая установка с музыкой! Когда я пытаюсь установить игру, установка доходит до 20% и потом быстро прыгает до конца! Как будто игра уже установилась! Я сначала думал игра кривая потом стал давать ее друзьям и у них все нормально! Та же история с Windows Vista! Например я устанавливая систему с доступом к системным разделам! Короче винда загружает системные файлы затем появляется голубой вистовский экран! И должно появиться окно с установкой но ничего не происходит! Я даже не представляю из за чего это может быть! Остальные игры устанавливаются нормально! Даже систему поменял ничего не происходит! На вирусы сканировал! Тоже чисто! Драйвера все обновил! Ничего! Если что то конфигурации моего компьютера написаны у меня в профиле! А моя система Microsoft Windows ХP Professional Edition Service Pack 3, 32 - разрядная! Кто знает ответ или у кого то подобная проблемы или кто может хоть чем то помочь пожалуйста откликнитесь!

Комментарии: 8
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Это может быть из-за CD Rom. Когда ставиш игру попробуй вытащить диск и опять вставить инажми продолжить

0

У меня два дисковода! В обоих не работает!

0

У меня два дисковода! В обоих не работает!

0

76RUS
Орех, это все зависит от твоих кривых рук! Ты мне диск приносил и у меня всё работало, у Барана тоже всё работало! А ты своими руками накрутил что комп в ремонт унес...

0

накрутил что комп в ремонт унес...
)))))))))))))ахахахахах

0