ICQ [x]

Как подключить ICQ через локальную сеть ?????????? И можно ли вообще это зделать ?!

Комментарии: 283
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А конкретнее?
Асю в локальной сети, типа чтобы там могли только пользователи сети подключаться, или есть локальная сеть, а ты хочешь сделать, чтобы ася к инету коннектилась?

0

Хочу чтобы к инету клнектилась ... мне типа в тех. поддержке сказали что из за моего IP прокся с асей не дружит .. это можно исправить ?

0

Ну.. вообще можно. У аси есть понятие "выход через проксю". там устанавливаешь адрес прокси-сервера (маршрутки), порт (выбирай HTTP, тогда прокся будет считать что это не ася, а какой-ньть браузер. У HTTP обычно порты 80, 8000, 8080... но лучше спроси у админа.)

Плюс на кройняк попроси разрешить выход в инет приложениям icq.exe и icqnet.exe

0

а какой адрес прокси сервера указывать ?

0

Ну.. а как ты в интернет выходишь? Там наверное в свойствах браузера или сети указано (прокси или шлюз)

0

ну прокси сервер у мя proxy.wplus.net .... порт всё перебрал 80 , 8000 , 8080 ... нифига :(

0

Хм.. Питерский... и на АДСЛе =) ай вай... хачу адсл, а то модем задолбал.

ну. Это не та прокся. И по идее, коли можешь в инет вылазить, то и ася не должна глючить.

0

Вводи IP адрес машины на которой прокси-сервер стоит

0

Знаю только адреса серверов DNS ... вводил и нифига :( ... Может ли так быть что я вообще не могу асю подключить ?!!

0

Не думаю. У тебя же нормально IE/Опреа/Нетскейп в инет выходит?

0

Да ... а как я провайдеру скажу чтоб он выход в асю разрешил ? я же не особенный

0

Настройки Аси для локалки с прокси-сервером. (для англоязычной Аси 2003)
Main - Connections: (дальше имена закладок, подразделов и значения)
- General:
- Firewall settings - ICQ will determine IP automatically
- Server:
- ICQ server:
- host: login.icq.com
- port: 443
- Proxy Settings:
* using firewall
* using proxy (HTTPS)
- Firewall:
HTTPS
Proxy server: адрес прокси-сервера (НЕ IP-адрес, у меня он не работает) - например, proxy.shit.msk.ru
Port: 3128
Это значения, которые я вводил. Остальное остаётся по умолчанию (без изменений).

0

Настройки Аси для локалки с прокси-сервером. (для англоязычной Аси 2003)
Main - Connections: (дальше имена закладок, подразделов и значения)
...- General:
......- Firewall settings - ICQ will determine IP automatically
...- Server:
......- ICQ server:
.........- host: login.icq.com
.........- port: 443
......- Proxy Settings:
.........* using firewall
............* using proxy (HTTPS)
...- Firewall:
......HTTPS
.......Proxy server: адрес прокси-сервера (НЕ IP-адрес, у меня он не работает) - proxy.wplus.net
.......Port: 3128
Это значения, которые я вводил. Остальное остаётся по умолчанию (без изменений).

0

Скачал новую асю, а из неё пропали все звуки(запуска, печати, системного уведомления и т.д.)Прчём кнопки вкл/откл звука печати даже не подсвечивается. Все остальные звуки в компе работают, а ася-никак. Народ, чё делать-то?

0

Ну незнаю Брат, скачай друдую версию Аски...

0

Гм.. с лайтом работал только постольку поскольку. Возможно новые лайты просто без звуков идут, или без назначенных. Покапайся в параметрах (в 2003про это Main -> Preferences -> History, Alerts and Sounds -> вкладка Sounds)

0

А уменя ваааааааще какой-то глюк.
У маво друга тоже ася появилась.
Ну я и пытаюсь его найти.
Ввел все что он делала при заполнении анкеты.
А она мне )(YЙ.
вот что она мне пишет:
No User was found.
The user hasn't yet registered at the ICQ network (or his/her details don't mach the details you provided)
Че за херь?

0

AgentSmith

No User was found.
The user hasn't yet registered at the ICQ network (or his/her details don't mach the details you provided)

По немецки это значет : Kein Benutzer wurde gefunden.
Der Benutzer hat sich beim ICQ-Netz nicht noch eingeschrieben (oder seine/ihre Details tun nicht Mach die Details, die Sie versorgten)

А так как я немецкий знаю, это обазночает по русски : Никакой пользователь не был найден.Пользователь еще не зарегистрировал себя в сети ICQ (или его / её дание не правильние, которыми Вы снабжены)

Ну а так хрен ево знает почему не находит... ;-)

0

Эта тема посвящена ICQ Здесь вы можете задавать любые вопросы а так же оставлять свои аськи

0

Ну у когонибудь может программа глючит а кто то вообще не знает что это такое
Вообщем тему надо раздвигать и продвигать а для этого нужно время а я готов тратить время на общение и помощь

0

Какой клиент самый лучший в соотношении "дизайн/фунциональность" ???

0

Лично я полюзуюсьICQ 5 версии токо перевод отдельно скачал и все окей

0

Лично пользуюсь Мирандой - не много не привычно по началу - но гораздо удобнее. Плюс намного меньше глюков..

0

Я пользуюсь прогой qip - дизайн никакой, за то функциональность на высочайшем уровне
кому интересно - www.qip.ru

0

Доказывайте подробней ваши точки зрения почему Миранда лучше и так даллее!
Давайте сылки на программы и так даллее

0

почему миранда лучше?
вот почему! :
1). удобство и полная настраиваемость
2). множество таких же удобных плагинов
3). возможность запуска нескольких профилей одновременно
4). скрин моей миранды :::
(на скрине: запущены сразу два профиля + каждая миранда в двух вариантах: активная и неактивная [более прозрачная])


зы. имхо: тем про icq накопилось достаточно много. может стоит сделать/выбрать какую-то одну?

0

у меня Рамблер-аська. как из неё убрать баннеры? и как посылать смс"ки

0

А мне кажется удобней всего ICQ Pro 2003b

0

Согласен с ГТашником тожей прошкой пользуюсь

0

СМСки помоему доступны тока для иностранных операторов, а как убрать баннеры из рамблеровской аськи???

0

Ну кто нибудь ответит, как убрать банеры из рамблеровской аси???

0

Насчет миранды - какой клиент может еще похвастаться своей неустановкой в систему, миранду можно на дискете таскать, и выходить с любого компа без всяких установок, сохраняя старые настройки, так же какая прога может поддерживать столько протоколов AIM ICQ IRC MSN JABER и дофига еще каких(включая общение по локалке), а если сходить на их официальный сайт и посмотреть сколько плагинов под нее написано, и учесть что все это в одном терминале, то все станет ясно, так же если что то глючит в этой проге то можно самому разобратся, отключая постепенно модули, и установить их другие если они так нужны, так что выбор мой пал на миранду года 2 назад - так ей и пользуюсь и вам советую

0

Кто знает где можно скачать смайлики для аськи?

0

Ну что никто не знает что-ли?????????????????????

0

скачай последнюю версию аськи (смайлики в ней встроенные) ;)

0

Мне их не хватает, я имею ввиду где можно ещё другие скачать?

0

Artemiy Гташник не тупи - ты что думаешь если закачаешь дохера смайлов - то их сможет посмотреть ктонить кому ты их посылаешь - они же не изображением передаются а тегом - так что смайлы отображтся будут только у тебя подругому, а ничего нового ты впихнуть не сможешь

0

clo, я всем основным знакомым разошлю.

0

хм... насчет аськи не знаю, но вот на mirandu сырцы открыты можешь скачть исходник и посмотреть где добавлять еще смайлы - там же есть и сами смайлы, а вот с аськой - сомневаюсь, не разу не слышал чтобы ктонибудь чтонибудь туда добавлял новое

0

В MSN можно любых смайлов напихать и их будут видеть все! :)

0

Найди программульку "IM in style"
Там этих смайлов - мулльон!
Только она должна у обеих клиентов стоять.
Как раз для ICQ...

0

_DI
а у тебя случайно нет установочного файла этой проги?

0

D.KonopluhoFF, а че это у тебя за плагин, который оформление меняет? Не нравится мне стандартный скин...

0

А вот я вообще не умею ей пользоваться и поэтому не пользуюсь :((

0

Так ты скажи чего тебе непонятно, и мы тебе всё объясним!

0

Да как ей вообще пользоваться?
ЧТО_КАК _ГДЕ_ЗАЧЕМ????
я только номкр свой создал

0

Господа, на вкус и цвет фломастеры разные :)
моё скромное ИМХО - QIP forever! ;-)
Достойные противники - крыса и миранда.
Аську вообще ни во что ни ставлю и вам не советую!
---
Ваш Ангел!

0

Где качнуть бесплатную, русскую и беспроблемную аську?
желательно с подробной справкой на русском, или объясните кто нибудь мне как её настроить.

0

Тут или тут. Лично я рекоммендую проследовать по ссылке номер два.

0

Парни есть что нить удобнее и поинтереснее ICQ а то чё-то она такая неудобная. Говорят есть но что? Скажите please

0

Судя по всему, ты не читал предыдущих постов. Прочитай их и тогда узнаешь.

0

Бл. такая же хрень и мне помогите

0

Когда я ищу людей и отправляю сообщения в ICQ 5, он пишет ошибку 132. Помогите, пожалуйста!

0

таже куйня

Клиент??? ой ну ты лол!!! icq-это клиент, можешь попробовать qip или miranda

0

туту такое, вышло....пришло мне сообщение от когото кого нет в моих контактах, и чтото я нажал не подумаф, на закрыть и сообщение есесно не отоброзилось....так блин жопой чую что чтото важно было.....моно гденить посмотреть?

0

Спам скорее всего если не написали еще раз. Если у тебя квип то посмотри хистори

0

В Миранде все сообщения остаются...

0

Помогите, объясните, я в сети недавно.

0

Что бы общаться с людьми.... Для передачи мнгновенных сообщений...

0

Нда..., припоминается тоже както я не знал чё ткое аська, довнооооооооо это было

0

Типа SMS, но для интернета. Бесплатно!

0

Понял, в общих чертах. А как его едят?

0

Для начала почитай http://icq.rambler.ru/ , сам сообразишь.

0

АСЯ это клевая тема!!! говори скока хочешь!
в ней играть в мини игры мона! и смайлики в ней веселые... кароче... КАЧАЙ!!!

0

ICQ - интернет пэйджер. Предназначен для обмена сообщениями между пользователями интрнета, типа чата. Очень оперативная, удобная, простая в использовании.
Установи сразу всё поймёшь :)
Так же включает в себя такую полезную функцию как передача файлов.

0

А есть icq-клиент поменьше?

www.qip.ru

0

проблема такая.. у знакомой видимо сперли номерок .. при попытке подключиться заявляет что либо номер либо пароль не правильные
так как все контакты небыли переписаны на бумажку то соответственно пропали..

вопрос следующий можно ли восстановить контакты хотяб(номер не особо интересный 9 знаков.. и на него в принципе можно забить)
или чем взломать-подобрать новый пароль к ее номеру ?
в идеале конечно хотелось бы вернуть ей ее номерок

с яндексом по общался до первого скаченого трояна и больше рисковать не хочется..

0

ради такой ерунды ломать, нах тебе это надо ?!
зарегить новый номер и раздать его всем поновой
и быть внимательней

0

Вот незнаю, хранит ли аська контакты локально. т.е. на компе, если да, то достаточно просто их востановить. Проги для этого есть..

0

VFK как я писал выше .. раздавать аську старым пользователям проблематично в виду того что номера их(пока что) безвозвратно утеряны и не всех можно встретить на улице или просто позвонить ! и внимательность тут не причем.. от юнных хацкеров у которых чешутся руки никто не защищен и предметом их *проб силы* может стать любой номер :)

nFlammatory я как раз слышал что номера хранятся на сервере ! впрочем спорить не стану так как полный 0 в этом вопросе

0

А это не пробовали
https://www.icq.com/password/

0

раздавать аську старым пользователям проблематично
Ммм… а ломать не проблематично?! Тогда ломай. Только вряд ли получицо, если чел умудрилсо угнать, то не отдать назад уж точно мозгов хватит

и внимательность тут не причем..
Угоняют как раз у тех, кто так считает

0

Папки с номерами контактов хранятся на компе вообщето, а просто список контактов, на сервере ICQ

0

Интересно
не мог бы ты просветить, где такая папка находится ?

0

2 Frag or die
Q. Я пересел(а) на новый уин, но на старом номере у меня был большой контакт лист, можно ли как-то его перенести на новый уин?
A. Да, зайдите в My ICQ и выберите Save/load Contact list. Выпадет меню, нажмите load Contact list и выберите мой старый уин (сам уин) - Auto Save.clb и весь контакт лист со старого номера в секунды загрузится на новый.


2 Menepoh
C:\\Program Files\\ICQ\\Contact List

0

Не обнаружил
пользую ICQ Lite 5.1 может дело в этом

0

Может у тебя аська в другой папке установлена? =)

0

Только что устанавливало ICQ Lite, там этого нет.

0

Alexandr82 - чтобы это работало необходим e-mail пользователя откуда его взять понятия не имеем так как при получении номера мыло не требовалось

VFK - пока небыло возможности убедиться в том что взломать труднее Собсна я сюда и написал чтобы узнать насколько это сложно

XAOС - где именно если не секрет ?

Всeпоглощающая Дырень - из выдержки приведенной вами почти ничего не понятно к сожалению+ко всему прочему нужно видимо уточнить о какой версии ICQ идет речь
Так же вы могли сами убедиться что в разных версиях аськи все обстоит не одинаково :) я и человек которому я пытаюсь помочь используем QIP ICQ и по шарившись по папке в которой установленна прога я не нашел ничего и близко похожего на Contact List ..

inFlammatory - где установленно - что либо можно узнать в свойствах ярлыка (если он имеется) так что как минимум в моем случае ошибка исключена

по прежнему надеюсь вернуть номерок.. спасибо вам за помощь :)

0

QIP=>Users=>твоя аська - там ищи бекап контактов должен быть.

0

C:>Documents and Settings>User>Local Settings>Application Data
C:>Documents and Settings>User>Application Data
C:>Documents and Settings>All Users>Application Data

Гдейто здесь вроде, сам пол года ужо аськой не пользуюсь, перищёл на квип.

0

Вообщем трабла ужасная... Как только не пробовал - все равно при поиске мой номер как будто бы в оффе. Настройка типа "показывать мой статус" (или как она там) включена на всех клиентах. Жму "проверить статус пользователя" в квипе я "в сети". Пробовал использовать миранду, квип, ICQ разных версий. Кто что знает по этой проблеме?

0

Всем привет, народ, у меня неприятная ситуация, не могу зайти в свою асю, другие номера входят нормально, а на моей пишет что неправельный пароль, видимо взломали, не подскаже как мне ее взломать обратно))) я регестрировался без почты, через быструю регистрацию qip, там просто сгенерировался номер, ввел код на картинке и все, поэтому восстановить никак, но я уже к ней привык, к номеру всмысле, хочу вернуть, помогите плиз... может еще есть какие способы вернуть, с учетом того что я знаю список контактов, пароль с которым регестрировал, ну и т.д. ???

0

Сейчас тебе выложат кучу "уникальных" программ для взлома любой аськи в два клика, вес которых будет варьироваться от 25 до 100kb.
Переходи на новый номер и не **и попусту мозги себе и окружающим.

0

Всeпоглощающая Дырень, не **и мне мозги, если ничего сказать не можешь - лучше помолчи... а что, проблема выложить, этого в инете полно, просто я никогда не ломал, спорю на свой ник в PG что тут есть опытный человек))) не думаю что страшно написать: "Посмотри тут .... (ссылка)"или
"скачай вот такую прогу, может поможет", или "напиши туда-то", что в этом такого??? яже не собираю команду для взлома центробанка, всеголишь хочу вернуть свой номер, вот и все, так что если кто-то хочет написать что-то очень умное в стиле Всeпоглощающая Дырень, то лучше помолчать, кто хочет помочь - с удовольствием послушаю...

0

Создай свою программу ICQ-сообщений

0

Если у тебя был простой пароль то твою аську взломали брутом т.е. пребором паролей. Кстати у тебя номер красивый или обычный 9 знак, если 9 знак то попробуй постучать к себе же скорее всего просто кто то решил побаловаться, наврядли кому нужен кривой номер

0

Я чем тока ни пользовался, везде красный. Я думаю даже создание проги не поможет... дело не в клиенте

0

))) а что, очень даже дельный совет Дырень дает, стоит прислушацо ).
и вобще,гдето рядом есть аналогичная тема
спорю на свой ник в PG что тут есть опытный человек
ХЫ...не стоит )

0

я Бы забил и завёл 3 новых номера

0

надо было ставить секретные вопросы
и записать их куда нибудь
аську с хорошо поставленной секреткой никогда не угонят
дело восстановления - 5 минут

0

XAOС, очень полезный ресурс, прогу для брута своейже аси пока не могу найти - ссылки битые))) но информации тут очень много, по защите аж целая статья, большое спасибо...

0

короч вопрос задавали дофига раз, но всеже моно ли как нить контакты с одного номера в другой впихнуть???

0

можно просто перепиши и воткни в другой номер :)

0

Импорт/экспорт - такого нет в icq? Ужос.

0

есть, прога называеться qip contact manager, сначала экспортируешь список с 1 номера а потом во 2 номер импортируешь файл экспорта

0

они итак остаются
в history
правда если у тебя miranda - там логи очень неудобные

0

У меня несохраняется!!
Я нажимаю кнопку история там пусто, открыть там тоже ничего нет

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не могу зарегиться в АСЕ. Пишет, что надо ввести число, а числа нет, всмысле картинки с числом, в общем, смотрите сами:

У меня Rambler ICQ 5.1! А если регистрироваться на сайте АСИ, пишет, что мой УИН - 0! Помогите!

0

скачай обычную аську, с icq.com и не парь мозг, кста у них щас опять сервак не работает....

0

Английскую? Уже качаю!
Кстатu! Чт0 c форум0м? Этo нa первоe апрeля?

0

ага на первое апреля, ты больно сообразительный, вот кста тебе русик на аську и патч чтобы рекламу убрать:

русик и патч

PS
3a cLoBO Bupyc He 6ous`, eto LLlyto4ku etu 1-vo a/7pel`skue

0

А вот тебе сайти квипа, это получше аси: http://qip.ru/

0

2Dexter[i]
Да уж... квипа... А кто (кроме тебя) этой фигнёй пользуется?

2KOPOLb
Спасибо, конечно, но мне и английская нравится.

P.S.: Всё, тему можно закрывать.

0

Frank EINSTEIN Гы, скажи лучше кто аськой пользуеться

0

Да уж... квипа... А кто (кроме тебя) этой фигнёй пользуется?
Я пользуюсь, квип по рульнее прога.

0

Ребят а какие файлы нужно в ней бекапнуть,чтобы настройки сохранить,историю переписки?

0

1) такой проги нету есть iCq5.1
2) вроде все файлы хранятся в папке мои документы
3) на будущее, юзай qip, он лучше аси

0

на будущее, юзай qip, он лучше аси
на дальнее будущее, юзай миранду, она лучше квипа.

0

И вообще - юзайте лялих, он лучше винды )))
Каждая тема об ICQ превращаеццо в ср*ч. Не надоело еще? :))))

0

2deneraser

Полностью с тобой согласен!

А теперь скажите, чем эти аналоги отличаются? Чем они лучше друг друга? - Да ничем, по большому счету.
Поэтому это сугубо дело вкуса! И не надо никаких споров. Вам задали конкретный вопрос

0

Народ это конечно все здорово,вы тему умеете читать? Я не спрашиваю вас что мне ставить! Я спрашиваю как сохранить настройки! To Dexter[i] В моих документах у меня только картинки котрые я передавал через асю. To ChArt Спасибо! Надоели спорами!

0

А в название темы я просто ошибся,естественно я имел ввиду icq5.1.

0

ты когда удаляешь, тебя спросят, удалить полностью или частично (если ты собираешь переустанавливать 5.1 или ставить новую версию). Выбираешь последний вариант. Потом идешь в папку, где стояла ICQ и бэкапишь, что осталось.

0

Так,но у меня может случится что Хрюша например упадет,тогда не успею, не можешь сказать какие именно файлы,чтобы я их щас бекапнул?

0

а ты вообще поставил галочку сохранять историю icq сообщений

0

Конечно поставил,и даже нашел гле они хранятся:) C:\Documents and Settings\Volodya\Application Data\ICQLite\HistoryDB.

0

Можно ли как-нибудь забанить или заспамить юзера ICQ?

0

Имеешь ввиду, чтоб его сообщения до тебя не доходили? Занеси его в чёрный список. И что значит заспамить?

0

Берешь да посылаешь спам. Вот и все. Или я не догнал?

0

2Frank EINSTEIN
Я имел ввиду, чтобы он не мог зайти в свою асю. Чтоб его аккаунт закрыли или удалили. Или просто узнать пароль.

2kirill 3d net blazer
Я слышал, что можно как-то зарегестрировать юзера на какие-то сервисы, которые бы ему автоматически посылали всякую рекламу.

0

Да, я тоже слышал о таком. Но более детально в это не вникал.

0

Народец давненько я по аське не обшался подскажите какую версию лутше поставить ? :) , видел я шас есть вот эта самая новая вроде ICQ 6.0 build 6043 и есть еще совместный проэкт рамблер icq тоже с 6 версией подскажите какую лутше поставить ? кстате а кто какой пользуется ? :)

0

Icq дерьмо- спама очень много
лутше qip !

0

InFk:

А через qip можно обшатся с народом у каво аськи ? Просто у большенство стоит не qip поэтому яську хочу поставить :)

0

Согласен с InFk, квип - рулит. Нафик аська на пол монитора, с кучей ежесекундно обновляющейся рекламы, всплывающими окнами со спамом + постоянные рассылки спама через сами сообщения, да еще и 20 с буем метров оперативы жрет. А квип сопит се в трее спокойно, больше 2-х мб рам в жизни ни схаваит, да и компактен максимально - ничего, кроме самого необходимого для общения и нет.
ЗЫ: с помощью квипа, как и с помощью аськи можно одинаково общаться со всеми, кто использует ICQ номер, подобных служб десятки.

0

CAНEKДолго валялся пац талом... особенно от "полэкрана" xD
Реклама легко убирается, плюс ася смотрится красивее, и в квипе экстра функций нету. Вообще если тебе просто общаться - то квип, если делать все и сразу - ася рулит.

0

Народец помогите зарегистрироваться в аське не получается ? пишет xtra не открывается повторите попытку поже кто-нить знает в чем проблемка ? :)

0

Cheburashka, чем регистрируешься? Самим квипом номер новый и фигач, там ошибок быть не должно.
2 Рыжий Ап:
особенно от "полэкрана"
Т.е. по твоему при загрузке ICQ, она не заполняет экран больше вистовского сайдбара, а квип аж никак не меньше окна встроенного калькулятора? Я понимаю, что размеры окна настраиваемы, но у меня на автозагрузке стоит куча программ и при загрузке винды активируется туева хуча процессов и если бы я каждый из них еще и по экрану возил, я б давно кончился. Мне нужно, чтоб она быстро использовалась и так же быстро исчезала.
Реклама легко убирается
Я в курсах, ее удаление, это первое, что я зделал за короткий срок пользования ICQ, но рассылку от всяких мудогов-спамеров хрен уберешь + всплывающие окна частенько проскакивали.
плюс ася смотрится красивее
На вкус и цвет... Я первым делом после переустановки ОС меняю ее оформление сторонними программами и для меня куда приятней лицезреть прозрачное окошко, которое подойдет к любой теме и обоине, чем зеленая пойэбень с разноцветными вкраплениями, которая диктует свой визуальный стиль. Да и я ценю свободную память, а в 10 раз ее большее потребление за зеленое пятно на мониторе меня не греет.
Вообще если тебе просто общаться - то квип, если делать все и сразу - ася рулит.
Во-во, в принципе, что подразумевает фраза "все и сразу" в асе я не понял, но идею поддерживаю, кто что ценит в подобных прогах тот тем и пользуетсо.

0

Санек:

я нажимаю регистрация при этом не цево не в водя он начинает шарик инета крутить а потом эконка вылетает и пишет Xtraz не открывается повторите попыткцу поже и так уже целый день :)

0

CAНЕК:

у меня не может зайти на icq.com пишет не может страничку отабрзить ? :(

0

что не тема про аськи, то начинаются бессмысленные дебаты... тут один прикол в выборе - дело вкуса!!!

0

ставь QIP INFIUM, там все-в-одном: аська, джаббер, звонилка, мэил агент... удобная прога))

0

мне пофик какую у мя аська 6 стоит и я непарюсь имхо

0

Нафик аська на пол монитора, с кучей ежесекундно обновляющейся рекламы, всплывающими окнами со спамом + постоянные рассылки спама через сами сообщения, да еще и 20 с буем метров оперативы жрет
а чё ты её по меньше то не можешь сделать у мя всё нормец! и у мя с кипа не ищет асек
тока если так аську вводить

0

мне пофик какую у мя аська 6 стоит и я непарюсь имхо

хехехе, щас твои знакомы прознают про "волшебный код", будешь парится

0

зубча, ты ппц долгожитель, не ожидал увидеть тут кого то с 19 века...

0

если делать все и сразу - ася рулит.

бугага! все и сразу это Miranda и Pidgin...

0

ekzoman
Самый умный? Одно под никсы, в другом нет экстра функций...
А вообще,если для мастдая, то миранда из разряда " плюшки всевластья" че хочешь то и делай))) только постоянные бэкапы немного надоедают((

0

Лучше всего установить се каждую и буиш видеть какая лучше из них всех. Квип рулит

0

Рыжий Ап

я бы сказал продвинутый и компетентный...

0

Может кто знает, как решить эту проблему- не отправляються и не принимаются файлы! Уже и английскую ставил и русскую...никакого толка....

0

Незнаю как в ICQ6 но qip эту функцию в меню надо включить !

0

передача файлов в ICQ6 реализована только между пользователями ICQ6... т.е. если у твоего оппонента Miranda или QIP, то передача невозможна! плюс это im пейджер самый кривой и уязвимый... ставь QIP, Miranda или &RQ, в последней нет передачи файлов, но она имхо, самая безопасная...

0

Дык в том то и дело, что и у меня и у других 6 версия! Может ли это быть из-за 2 Сервис Пака на компе?Или может что-то отключить надо в брандмаузере?

0

нет, SP 2 тут ни причем... проверь настройки фаервола, если есть... брэндмауэр можешь отключить и попробывать... если выйдет, то просто добавь аську в разрешенные или безопасные приложения, не помню точно, т.к. отключаю всегда...

0

Модеры не удаляйте тему! Я на асе пароль забыл,кто шарит,сломайте асю,476769698,или расскажите как,если сделаете вышлете пароль в лс! Пожалуйста!!!!!!!

0

Ты пароль сохранял ? тоесть когданибудь ставил "запомнить пароль" ?

0

кароч скачай себе прогу Брут Форс и ключи к ней или сам создай их.... и ломай....

0

У меня давно была одна прога, она в реестре смотрит ВСЕ номира и логины под которым хоть раз входили в асю на данном компе! Юзай гугл

0

дибилизм. вспоминай на какое мыло регил, входи в учётку на сайте аси и проси выслать пароль, я так восстанавливал.

0

потому что сломать это как то странно, походу аффтар кому то отомстить желает...

а хотя....

аффтар - ты неудачнег !!! с этой немкой тебе немецкие народные фильмы не снимать ;Р

http://www.fight-crew-barbecue.de/user/index.php?action=user&id=60018

0

автор, юзай qip или r&q... icq ни в коем случае не качай... пользоваться этим красочным и неповоротливым куском кода удел ламеров и блондинок...

0

ekzoman, плюсадин... Это воистину стоило повторить три раза :)

0

эстонцы присоединились к обсуждению темы=)

0

lynxer

бгыыы )) смеялся над собой! но это все сегодняшние глюки сервера... поправил)

0

Кстати, а чем эти аськи отличаюца между собой?

0

кодом) у icq закрытые исходники, а у квипа нет

0

А мне и icq ниче,попрет,я там все равно редко сижу

0

не идёт 6 аська
скачал я её с рамблера, установил и он пишет Your operting system is not supported by ICQ 6
проблема на компе друзей

0

А что тут непонятного? Ваша операционная система не поддерживается ICQ 6.

0

ХР Сп2 - отличная штука, ставь друзьям и не парься.

0

Вообщем у моей подруги не грузит менюшку,где аватары выбираются.
Тоесть,как она мне идёт initializing и всё.Дальше не грузит.Я подумал флеш плеер - но флеш игры грузит)Вообщем жду ваших объяснений и решений этой проблемы. Icq 6 , другие не предлагать.

0

да знаю что серис пак 2 хорошая штука у миня свмого сп3

0

А сп3 как раз плохая. Но эту тему уже терли.
totktоnada, может сервер аськин загружен, может скорость у вас маленькая, или пинги огромные. Посмотри в аськином суппорте вобщем, там про это жевали вроде.

0

СП3 уганяет процы типа атлон в вечную перегрузку - проверено на собсной шкуре. Пользуйтесь СП2 и будет вам счастья

0

Вопрос такой. У меня в качестве клиента установлен qip 2005 (8070). В настройках включена авторизация. Но пользователь может свободно мне писать, хотя я его не авторизовываю. Визуально это выглядит так: во вкладке "Не в списке", ромашка серая, рядом гайка красная (это я перенес в список игнорируемых), а запросы на авторизацию все равно приходят. А в этих запросах сообщения.
Как-то можно полностью этот номер заигнорировать? Чтоб вообще не видеть этих сообщений? Заранее спасибо.

0

Полностью не получится, разве что поменять номер аськи. Ведь нету игнора для запросов на авторизацию. Возможно есть еще выход, но я больше не знаю.

0

2 Arkh 19 rus
Вроде заигноренные контакты вообще не должны отображаться в списке контактов в окне QIP. Зайди в список игнорируемых и посмотри есть ли там этот контакт. Какой ICQ клиент у "собеседника" не знаешь? Если контакт есть в списке игнорируемых, то попробуй удалить его оттуда и внести вновь. И еще, выложи скрин этой "красной гайки", что-то не припомню такого значка в QIP.

0

Bсепоглoщающая Дырень
Поторопился удалить. Еще раз появится, выложу. Глаз с крестиком красным. У собеседника такой же квип. По крайней мере мой его так идентифицирует.
Кстати, у меня скин стоит "Сити лайт" (если не путаю), тут может различия в плане графике есть, я чистым квипом не пользовался.
Ну вобщем мысли у меня, как у синглбоя, запросы на авторизацию не отменишь, следовательно полного игнора не полочится.

0

СП3 уганяет процы типа атлон в вечную перегрузку - проверено на собсной шкуре

ребуты на амд уже давно были исправлены...

0

Можно ли как нить смайлы в Аську загрузить с любого сайта, а не токо с фирменного? Тоесть юзер выложил смайлы как картинки, моно их как нить в аську загрузить?

0

да можно. их надо распоковать в папку с аськой\skins и в настройках указать этот скин и смайлы.

0

Народ помогите если у меня в аське не проходит идентификацию и пишет ошибку типо Слишком много попыток выполнить данное действие попробуйте позже ! это значит номер спёрли icq??? Или что это вообще может быть может у кого было что нибуть подобное???? Проблема началась после установки квипа я поставил и заходи туда многовато за короткое время так может из за этого ?? Просто чё то уж больно долго не заходит!! Помогите пожалуйста!))

0

поставил аську 6.5, вроде ничё, только мешает появление рекламного окошкаво время печатания сообщения. кто нибудь знает как её отключить?

0

Всю рекламу можешь вырубить на фаирволе, разрешив только TCP на порт 5190(или какой там у тя) в обе стороны.

0

А ещё лучше использовать QIP или Miranda )

0

Аська всем устраивает, но стандартный скин не очень нравится. Есть ли возможность установки новых "шкурок" на ICQ Lite 7?)
Гугл не помог)

0

Неуели опять? Захожу сейчас в QIP 2005 (8080) и опять приходит сообщение - Данная версия более не поддерживается...

0

Измени в настройках ID клиента на IcqLite и перезапусти квип.
Хотя похоже прикрыли уже эту лазейку, сегодня у меня что-то не работает. Тогда привыкай к инфиуму )

0

все уже норм.. (разрабы квипа починили проги)
АОЛ в очередной раз меняла протокол..
так она типа "заручает" к переходу на асю 6,5.. если уже переходить, то только на ICQ Lite... ну их вместе с ихними багнутыми флеш-онли асями 6,5..

0

От чего зависит цвет ICQ в профиле. Сейчас у меня зеленый, когда был старый номер стоял серый, у некоторых красный.

0

Вс понял, зеленый - онлайн, красный - офлайн, круто :D
А что за серый цвет?

0

ты жжёшь автор,а не судьба новую завести???

0

серый цвет означает что пользователь не находиться в твоем списке контактов.

0

Народец помогите с асенькой плиз , денек назад все нармалек было спокойненько в асеньку заходил а тепереча проблемка образовалося , как только аська пытается конектится и тут вроде должна должна зайти а нет вылетает сообщенице и выдает Неправельный пароль или номер ICQ ?

0

Можно ли как-то просто сменить имя в аське? Или нужно его опять регистрировать?

0

Cheburashka

у меня и друга 2 дня назад тоже хрень была - писалось неправильный пароль!!!
ломанули походу аськи))) но вылечили - идешь на сайт аси (английский), и делаешь восстановление пароля с помощью почтового ящика, который указывал при регистрации! Все - тебе приходит новый пароль и аська пашет снова...

0

Подскажите, пожалуйста, сколько 256кбит/с сколько это кб/c?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как только захожу выдаёт ошибку, потом выдаёт ещё отправлять отчёт или нет. Сносил два раза. не помогло. Что делать?

0

Переустановил 4 раза всё равно не помогло. С любым другим менеджером работает. Но хотелось бы ICQ, тем более что проблемы возникли недавно, а причину я найти не могу.

0

у меня была ошибка с асей наподобие твоей. переустановка также не помогала. я скачала квип. а через время опять скачала аську, именно скачала с оф сайта, предварительно ессесно удалив аську и почистив реестр. и сейчас у меня аська работает нормально. короч могу совет дать: попробуй удалить аську с компа через прогу Ccleaner например и сразу же почистить реестр, чтоб начисто удалить все что от аськи может остаццо и качай аську заново.

0

Проверь комп утилитой Dr.Web CureIt полностью. Снеси ICQ правильно через "Установка и удаление программ". Почисти реестр CCleaner'ом. Затем ставь ICQ снова. Другие клиенты это мусор, я тоже так считаю=)

0

Помогите с аськой!!! Нет курсора для заполнения смс! Что делать?

0

Ну во первых можно подробнее,какая версия аси,после чего началась такая проблема и.т.п.д

0

версия 6.5 вчера установил первый раз. в графе сообщений курсор отсутсвует,могу отправить только смайлы.

0

скачай 7.0 или другую асю, то есть с другого сайта!!!

0

Пробовал разные сайты и верси, ничего не помогает!!! сейчас стоит ICQlite и по прежнему без изменений. Правда смс я отправлял только на мобильник...

0

Ну ты попробуй установить простую асю(не лайт) например версию рамблер или лучше скачай с офф сайта разработчков проги.

0

У меня была така xpeнь с QIP, я историю сообщений из скрытой папки удалил и заработало

0

Надо пропатчть мирандой. Делается так: сначала удаляется любая аська, затем ставится миранда. Мне помогло.

0

Скачал новую на етом сайте www.icq.com. И по прежнему без результата...

0

ну и забей на это дело, есть другие проги для отправки бесплатных смс

0

SMSDV v 1.8, классная прога, сам пользуюсь, и подпись в конце есть и много этих, как их там.... ну провайдеров кароч поддерживается

0

Кажись нашёл я в чём проблема: у меня стоит Windows SP3, а точнее поставился после очередного обновления винды. Так вот из-за него у меня также с ошибкой запускается Fallout 3. Слышал, что такие проблемы возникают из-за SP3. Как сделать так чтоб стояло SP2?

0

Закачал DIP PDA 2000 на NOKIA N95 не могу установить,объясните чайнику по этапно.

0

Привет всем!У меня стоит ICQ 6.5.И мне прислал кто-то сообщение что он себе изменил номер и попросил его добавить.Ну я забыл кто поменял номер и добавил в контакты.И этот чел оказался спамером.Он шлет мне рекламу .Я его уже много раз удалял а он собака мне рекламу пишет.Что мне делать?

0

Draconozavr поможет только установка квипа! там есть анти-спам

0

Это все дело на раз-два патчится мирандой.

0

поможет только установка квипа! там есть анти-спам
анти спам и в icq6.5 есть

0

блин, помогите,у меня не получаеться отключить рекламу.

0

Ее можно отключить!

Самый простой способ способ описан по адресу:
http://itmove.ru/2010/02/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%83-flash-%D0%B2-icq-7/

Удачи!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я пишу что-нибудь и в ответ мне приходит какие-то закорючки. Как я понял это что связанное со спамом.
А что делать? Я ещё раз пишу и мне опять приходит такое же сообщение.

0

Это просто спам-бот. К тому с другой кодировкой сообщений

0

Он пишет нужно отправить СМС на номер и придёт код, а стоимость СМС всего 50 копеек. Так ли это?

0

Мля, у тебя хоть работает. У меня ваще даже не запускается.

0

У меня такая проблема при выходе из ICQ 7.2 в widnows 7 пропадает набор английского языка, т.е не переключает раскладку клавиатуры, почему так?

0

У меня такая же хрень, ты не одинок))

0

У всех такое. Разработчики пока молчат на форуме. Шаманское решение: ставим по умолчанию английский язык.

0

У меня не отображаются некоторе смайлы в чате, когда кто-то мне их отсылает (просто слова вида "ROFL" и т.п.), но когда я отсылаю смайлы, то они все отображаются. В чём может быть проблема? ICQ 7.2 , Win7 32bit.

0

скачай простой квип если не измениться, то комп переустанови и все дела

0

если есть проблемы с асей обращайтесь 294553

0

Что бы килабиты в килобайты перевести надо килабиты на 8 разделить.

0

У того абонента другая кодировка кириллицы. А так как посты повторяются, их содержание не меняется, то это спам-бот.

0

Заблокируй и удали. Это спам, и у него, у этого бота, стоит другая кодировка кириллицы. Не надо ничего отправлять.

0

Проблема заключается в том что я остаюсь в онлайн независимо от того сижу я или не сижу в icq! асю не взломали, людям спам и т.п. не приходит, если они мне пишут то все сообщения до меня доходят! в чем проблема?

0

возможно, клиент висит в памяти.

0